4 декабря 2013, 17:34
K@ti, спасибо!
Evaganina
Девочки. я вот думаю а зачем мальчику в ДД телефон. куда он звонить будет? можно как то узнать есть там у детей телефоны или нет. Если нет или мало у кого, все будут просить у него. конечно популярности ему это добавит. Мне кажется лучше часы, они будут только его, всегда с ним
VAV85
Я сегодня видела сенсорный телефон за 1000 рублей всего новый флай. Нормальный телефон, не маленький и экран нормальный. Просто мне кажется сенсорных много очень уже))) но сенсорные работают хорошо только дорогие.
kotnatalya
Доброе утро! Дубак сегодня!
lika1976lika1976, вчера хотела сказать про эти часики. Брала Арине детские качество приличное, в цветной картонной коробочке с гарантийным талоном.
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=21104 закупка часов
кстати - не дорогие
за 500 очень даже хорошие можно взять
Аня, Docch, глянь
VAV85
Да сегодня холодно. Особенно в восемь утра было бррр....
Бриллиант
M@mo4k@, а афлубин в табл или каплях??