15 декабря 2013, 13:14
Manticora
marissa, я в свое время в горбольнице приезжала и платила 200р за ренген.
Ой, не увидела. Спасибо! Там тоже живая очередь?
Manticora
marissa, я в свое время в горбольнице приезжала и платила 200р за ренген.
marissa
Я думала ананас 🙂
lookasmarissa
Я думала ананас 🙂
Ой, я ананас конечно имела в виду!
lookasКсюша,спасибо! УЖе Настя согласилась купить.
Хелин, мужу здоровья! Давай я возьмусь. Только в детск кометике не разбираюсь 🙂
Северное Сияниерожали наверное у Ка*ган. А наблюдалась Ира у врача,которая роды не принимает, если я не ошибаюсь, она ток беременных ведет.
Оюшминальда,кто-то из знакомых у нее рожал.
Vendett@,покажи творения ваши).
ХелинВсе верно. Она оперирующий гинеколог. Заведующая гинекологическим отделением. Роды не принимает.Северное Сияниерожали наверное у Ка*ган. А наблюдалась Ира у врача,которая роды не принимает, если я не ошибаюсь, она ток беременных ведет.
Оюшминальда,кто-то из знакомых у нее рожал.
Vendett@,покажи творения ваши).
Хелинпокажи нам потом.
Оюшминальда, Эх, люблю новогодние фото,красотааааа.
Оюшминальдадевочки, дочки Оли-Солнышко.
Хелин, красотаааа! А девочки-это дочки нашей форумчанки?
Мы в одно время в одном отеле в Турции отдыхали.
ManticoraЭто Юли Манимейкер старший сыночек.
Хелин, Женю, Олю узнала), Камри дочку, а мальчик чей? ФОто здоровские!