19 декабря 2013, 03:44
Nastya, с Днем Рождения твою красавицу! Здоровья, радости, смеха!
MValena
Девочки примерно с мес назад читала, что будут платить пособие от 1,5 до 3 лет с января 2014 года. Кто-нибудь знает про это?
Лапанальда
Мне не понравились ни орехи, ни кислород.
Рысюля
marissa, ты как-то писала про книгу, в которой советы по отдельному сну от родителей и т.п. Уточни еще раз название, пожалуйста: Пока ваш ребенок не свел вас с ума, или Когда ваш ребенок сводит вас с ума??? Автор Эда Ле Шан???
marissaРысюля
marissa, ты как-то писала про книгу, в которой советы по отдельному сну от родителей и т.п. Уточни еще раз название, пожалуйста: Пока ваш ребенок не свел вас с ума, или Когда ваш ребенок сводит вас с ума??? Автор Эда Ле Шан???
Вот эта книга http://www.labirint.ru/books/344961/
MValena
Девочки примерно с мес назад читала, что будут платить пособие от 1,5 до 3 лет с января 2014 года. Кто-нибудь знает про это?