9 февраля 2014, 20:08
Goldy, а мне они как раз очень понравились, больше чем прошлогодние. Да, комочки встречаются, я их пальцами разминаю и обратно на таблетку высыпаю. Зато у них нет "дна", они хорошо поливаются сверху, по своему опыту - семки всходят прекрасно. Честно говоря, мне показалось, что они какие-то промежуточные между кокосом и торфом, а хотя, может это просто более крупная фракция торфа.





