13 декабря 2013, 17:01
Нани, очень люблю оперный театр, и надеюсь Сашу еще туда сводить в этом году. ПРосто фикси шоу увидел рекламу и сиильно просил.
Нани
coffee, что за фонари?
coffee
Блин, чет есть под эту новогоднюю тему захотелось.. пойду пошарю в холодильнике))
lika1976
Девочки еще не проголосовало 5 человек!!
Бриллиантlika1976
Девочки еще не проголосовало 5 человек!!
Думаю не стоит уже ждать, детям надо еще успеть подарки купить; лидирует 1-й вариант поэтому логичнее туда направить
K@tiне красила никогда)))))))))))мое это)))))))))
Natalis, тебе идет)) ты волосы красишь? Нравится твой цвет волос)))
Какой краской и что за цвет?)))
sepa
Увидела Наташино фото и не могу удержаться - Natalis, Ты такая прямо ваще....!!!!! Похудевшая, похорошевшая.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: