Дети74.ruархив форума

Дракончики! Лето и осень 2012! Том 48!

1 513 сообщений · 108 152 просмотров · стр. 17 из 38
Docch,я однажды связалась с паровозом...ну нафиг...
VAV85, наверное, но как то неожиданно, и ведь нового ничего не хочется. купила мороженое сникерс, раньше банками съедала, сейчас 2 ложки съела и не могу ((( то есть теперь от еды радости я не получаю... ни конфеты ни печенье не лезет. привыкла, что еда это удовольствие.
да уж.. как то всегда забирала, не было проблем.. а сегодня(((
Evaganina, да уж.. неприятно.. Может, что то другое попробовать?  😉
Docch, а может и к лучшему, буду есть пресную здоровую пищу ))). кстати таких вкусовых изменений у меня даже в беременность не было
Evaganina, ))) тоже ведь хорошо, у меня тоже вкусы изменились, чему я даже рада)) ведь во всем есть хорошее... Вот мне бы еще бросить курить((( вот этому я была бы по настоящему рада
Natalis,  круто!! Клевый цвет)))) а то что свой так вообще вау)))
Evaganina,а я раньше сникерсы ела, а теперь тошнит от них и от всех таких шоколадок(((
Docch, вот девочки......ужас!!! я как-то забирала 2 закупки, всем отписалась жду с ... до..... Не пришли, не позвонили, ваши проблемы, ждать никого не буду. Из 18 чел пришло только 4!!! Две девочки сразу позвонили, предупредили что не смогут, а остальные?? Народ у нас реально глупый. Потом даже возмущались))))
До этого я нормально забирала, но после этого случия подумала на фиг ((( либо ставлю ец, либо от орга забираю только свое, если выдает единичные заказы.
Evaganina, ничего себе, вот так вкус поменялся!
Я теперь отрываюсь)))) ем, что хочу)))) мандаринов хочется постоянно, но я себя ограничиваю, а то поплохеет от жадности))))
Natalis,классно с челкой и цвет родной  шикарный.
Docch, у меня дед 76 лет ему, курил всю жизнь с детства. Бабушка его все ругала заставляла бросить. И в том году бабушки не стала, дед бросил курить. Уже 9 месяцев не курит. И сейчас говорит как я раньше курил, во первых экономия, во вторых когда едет в автобусе чувствует курящих людей, грит так не приятно от них пахнет.
Юлёнк@
Нани,ого да вы гуру уже 🙂))


Юлёнк@, ха-ха)) слушай, дааа...годы летят)))

Про забирать закупки. не, я не подписываюсь на такое. нафиг надо. потом сиди ищи время на всех - раз из 10 только трое вовремя приходят. я и сама в пароввозы не записываюсь. либо на встречи прихожу от орга, либо ЕЦ, либо дома у орга забираю. а чужим девочкам не доверяю, мало ли кто попадется - заберет все себе и смоется  :-D

мне муж случай рассказывал, как у него знакомый забирал закупки, а потом оставил машину и куда-то ушел. а машину вкрыли и унесли почти все. вот они с женой попали((((
airishana
Нани
coffee, что за фонари?

называются китайские фонарики - уже лет 8 как в моду вошли у нас..на свадьбах часто пускают, типа "Маша" и "Петя" вместе навеки..и в небо...(до этого воздушные шарики по моде запускали или фейерверки). Так то мило смотрится, но я часто видела это - мне лично уже надоело...


ого - 8 лет))) видимо как раз после нашей свадьбы и вошли в моду))
airishana
Что то все уже в таком предвкушении праздника...а у меня не в одном глазу, даже попытка украсить дом "по новогоднему" не изменила ситуации, т.к. все время теперь держу оборону от котов и Андрея...чтоб они не наелись снежинок, золотинок и лампочек...

Про меню даже не начинала думать, но я "изыски" не люблю, есть несколько любимых салатов (самых простых: с крабовыми палочками, салат с фасолью и сухариками, салат с маринованной курицей) - их и сделаю, да и вообще мы скорее всего сделаем пару - тройку блюд и поедем к моим родителям встречать, по крайней мере в предыдущие годы так делали...

PS: я бы селедку тоже сделала под шубой, но мне тогда придется перчатки надевать (соль сильно разъедает мои больную кожу рук), а в них неудобно. Мама вот делает иногда.


airishana, я тоже люблю с фасолью и сухариками. там еще морковь вроде, да? или я путаю?

слушай, а про селедку - ты купи в вакууме филе (на подложке) , да пореж дольками и все! я так делаю. и не надо возиться селедку чистить
Маняшк@, ничего себе - бросить курить после всей жизни курения! вот это сила воли у дедули!
о, у меня тоже дед бросил курить когда  около 70 лет ему было. он жил в деревне и курил много и постоянно, лет с 14. а потом стал хуже видеть и родители привезли в Челябинск в больницу на обследование. он неделю жил у нас. он в туалете стеснялся курить, на балкон боялся выходить, неделю жил у нас  и не курил. Потом вернулся к себе и больше не курил. вот бабушка то удивилась
Docch,в том году писали разные варианты салата "грибы на поляне". Я делаю так: в глубокую тарелку выкладываю МАРИНОВАНЫЕ шампиньоны шляпками вниз, консервированный зеленый горошек, майонез, сервилат, майонез, вареные яйца, майонез, вареная картошка. Я иногда добавляют между яйцами и картошкой соленый огурчик, но мужу не нравится. Потом у меня этот салат стоит в холодильнике часов 8-10-12. Я его деляю всегда накануне празднества. Перед подачей на стол накрываю его плоской тарелкой, переворачиваю и посыпаю зеленью.
M@mo4k@
Нани,пока вродь все нормуль, скачет аки конь😉) Вечером дела наделал, нет ничего, но я и не надеялась сегодня ничего найти, рановато мне кажется, завтра буду еще искать.


Маш, ну че сегодня?
не, у меня сила воли то есть, по идее... Я же не курила, когда Б была, и пока кормила.. Со всем детьми причем.. А потом опять((
А мы поехали за подгузами, купили, пока ходили, купила Семе куртку зачем то.. на весну, теплая и цена такая смешная.. сейчас сижу думаю - зачем взяла.. лишь бы деньги потратить((
девочки, в летуале 40 % на все до 22.12 вчера купила ароматик там маме
Docch,а где купила куртку? )))))) и я все думаю, чего бы на есну прикупить красивого, яркого. Хочется желтую куртку сыну))) и штаны на лямках синие.
Но боюсь пока брать, или взять 98 ))))))
Нани,я так же сельд под шубой делаю, и быстро получается))))

Салатики все думаю сижу какие...
Хочу мясной наш фирменный с говядиной сделать ням ням-ка))
Тут еще над тортиком думаю, если гости придут.
ох, а я про сладкое что-то и забыла  :смеется:
надо же что-то придумать тоже)) а то все  - мясо, рыба))
VAV85, я купила в ДМ на башне. Там серая куртка и ярко желтый подклад)) и штанов там синих дофига, я брать не стала, у нас серые есть, под эту куртку будут. Единственное, что мне не нра - там буква А пришита)) стоила эта куртка осенью 1699, я со скидкой купила за 719... Взяла 92, еще рукава подвернула, сантиметров на 5... На весну хорошо будет. А штаны надо на 98, ага
Привет всем!!! Я на счет нг еще и не думала, и даже квартиру не украшаю. Отсыпаюсь после рабочей недели. Уборку бы хоть за выхи сделать) Алисюху свекры забрали, так я с Егоркой целый день с кровати на диван переползаю. он молочко дует, а я чай, даже готовить лень)
Docch,а я серую не хочу что то на весну)))) а к нам Буковка А бы подошла)))
VAV85, )) а мне что то понравилась, из разных фактур, желтая отстрочка, желтый хб подклад))
lika1976,красота! А мне не до поделок пока(((
VAV85, спасибо, сама урываю время с трудом - так как горячий пистолет - только когда Надя спит
Нани,ничего сегодня нет( искала((( походу придется в больницу топать в понедельник...
lika1976, красота)
lika1976, очень красиво и необычно!!!
M@mo4k@,timma, спасибо
lika1976,очень красиво! А если конфетки съесть, красота не пропадет?
lika1976, ооооочень красиво!!!! Молодец!!!
lika1976, красота)) согласна с девочками
а я пересилила таки себя, полы намыла и Елку поставила.
lika1976, красиво и оригинально!
Sonechка,Ugolek1985,Docch,Светлана 17, спасибо большое!
Конфеты в любом случае есть нужно, все-таки это просто подача конфет другая - более эстетичная (типо вместо того чтобы подарить кулечек конфет, даришь в красивой упаковке). Теоретически можно конфеты доставать надрезая обертку, но не знаю - нужно ли это

Девочки, если хотите, могу Вам сделать - подарок воспитателям, учителям - бюджетно и оригинально