16 декабря 2013, 05:34
Natalya5
OlgaN74,ЭкLеr,девочки,у нас так же.не вы одни.Дома мы либо бесимся,либо если играет,то потом этот бедлам не убирается,только через крик и слезы...проще самой,ей Богу.у нас папу дергает постоянно,рисовать,лепить.я могу в машинки с ним поиграть,тк. от творчесва далека.У нас эта проблема еще обострена тем,что в 1,5 живем,благо кухня большущая,спасает,но таким образом порядка нет нигде((((У бабушки(причем исключительно у моей) идеальный ребенок.так же со мной еще более или менее может найти общий язык иногда,скорпиоша мой.НО если народу больше двух тушите свет!!!Как подменили.
Думаю пройдет со временем....Но постоянно привлекать ко всем делам..у нас обычно это так-дочь папе,я с сыном.
Natalya5, ну он у тебя хоть с папой лепит, рисует и играет. А у нас-то в том-то и беда - ни творить, ни играть не хотим