13 декабря 2013, 08:47
Lik@, добро пожаловать!
Девочки, я тоже псих.... меня все бесит.... сыну на утренник шью брюки классичесаие со стрелками, тк сказали, что он никем не будет и нужен только стиз, вот мы и решили красивыми мальчиками пойти, а сейчас звонит воспитка и говорит, что Лева будет бармалеем, а это надо шаровары цветастые, а никак не классические брюки.... блин, у меня ширинка идеально легла, а одеть брюки теперь только на весенний утренник... думала в звездный дождь на нг пойдем, а день с садичным утренником совпадает, в общем щасада.....
Девочки, я тоже псих.... меня все бесит.... сыну на утренник шью брюки классичесаие со стрелками, тк сказали, что он никем не будет и нужен только стиз, вот мы и решили красивыми мальчиками пойти, а сейчас звонит воспитка и говорит, что Лева будет бармалеем, а это надо шаровары цветастые, а никак не классические брюки.... блин, у меня ширинка идеально легла, а одеть брюки теперь только на весенний утренник... думала в звездный дождь на нг пойдем, а день с садичным утренником совпадает, в общем щасада.....