14 декабря 2013, 08:31
Katyalis, да, она вообще редко переворачивается, раза два-три я ее за все время вниз головой чувствовала. Сразу начинает на мочевой давить, бегаю без конца. А так вообще проблем нет, за ночь ни разу не встаю))
Еще рекомендуют спать на том боку, где у нее голова расположена. У моей слева, я ее даже нащупать могу.
Так что присоединяйся, вместе будем гимнастками))))
Олюнечка, ничего себе, такая маленькая, а уже соображает, сережки хочет)) модница
Nat@lisa, ну тебе то вообще прямой путь в такие гимнастки, я надеюсь ты лежишь?
Еще рекомендуют спать на том боку, где у нее голова расположена. У моей слева, я ее даже нащупать могу.
Так что присоединяйся, вместе будем гимнастками))))
Олюнечка, ничего себе, такая маленькая, а уже соображает, сережки хочет)) модница
Nat@lisa, ну тебе то вообще прямой путь в такие гимнастки, я надеюсь ты лежишь?


