14 декабря 2013, 16:14
Добрый вечер пузатики!
Совсем что то времени нет написать даже. Всем спасибо за поздравления!
В общем у нас все хорошо, ни какой внутриутробной инфекции у нас не нашли, а выяснилось, что это токсическая эритема новорожденных, врач перечислила продукты от которых это может быть и выяснилось что мама просто мандарины ела килограммами((( так что девочки поосторожнее с цитрусовыми и шоколадом! у нас еще желтушка но не сильная, в общем выписать нас должны в понедельник))) кушаем хорошо))) я очень боялась что бы от груди не отказался, там их из бутылок кормят где само все бежит, но он у нас хороший мальчик и лопает титю)))
Совсем что то времени нет написать даже. Всем спасибо за поздравления!
В общем у нас все хорошо, ни какой внутриутробной инфекции у нас не нашли, а выяснилось, что это токсическая эритема новорожденных, врач перечислила продукты от которых это может быть и выяснилось что мама просто мандарины ела килограммами((( так что девочки поосторожнее с цитрусовыми и шоколадом! у нас еще желтушка но не сильная, в общем выписать нас должны в понедельник))) кушаем хорошо))) я очень боялась что бы от груди не отказался, там их из бутылок кормят где само все бежит, но он у нас хороший мальчик и лопает титю)))