15 декабря 2013, 16:11
Жучекв этот раз ДА, не поведусь ни за что больше на опб. Ну его куда подальше.
Наталина, в этот раз будешь дома до конца?
Хватит наревелась я там, и натерпелась. Как положено так и родиться.
Жучекв этот раз ДА, не поведусь ни за что больше на опб. Ну его куда подальше.
Наталина, в этот раз будешь дома до конца?
HappyWife
Жучек,мама далеко. Всего оценить не может. Уже тож переживает. Говорит иди-ка ты в роддом. Муж не хочет отправлять. Я сегодня уже поплакала- не хочу туда не в родах((( у меня тоже депрессия начнется.
Nat@lisa
Я сегодня одна полуночница?
Nat@lisaнет, я еще))) хочу завтра на отпуск заявление написать, чтоб после санатория уже не выходить на работу, а там уже в декрет следом, не хочу в праздники работать, да и вообще работать там больше не хочу.
Я сегодня одна полуночница?
почтиAngel
изжога не дает мне спокойно уснуть, опять себя изматываю
почтиAngel
у меня ляль три минуты назад такие танцы отжигал, а сейчас тихо и спокойно в животе )))
Nat@lisaпочтиAngel
у меня ляль три минуты назад такие танцы отжигал, а сейчас тихо и спокойно в животе )))
Во сне наверное танцевал)))
обезбашенная
я тоже тут))) подглядываю))) и изжоги нету у меня))))
обезбашенная
я тоже тут))) подглядываю))) и изжоги нету у меня))))
Seychelle
Нифига она не стала задерживаться в нормальном положении, опять вверх головой повернулась, прям поплавок какой-то))))
Seychelle
Нифига она не стала задерживаться в нормальном положении, опять вверх головой повернулась, прям поплавок какой-то))))
MarinaBaddi
Nat@lisa,
Месяц и 21 день)) Мы тут каждый день считаем)
Nat@lisaМаш, ты не помнишь, как Кузнеченкова работает завтра?
sutemevaNat@lisaМаш, ты не помнишь, как Кузнеченкова работает завтра?
С 8 до 14