16 декабря 2013, 11:04
Айринис
Олюнечка, про кино-крутышка 🙂 меня смущает, что я не смогу сидеть около 2-х часов, да если еще и изжога нападет или тонус... вообщем, боюсь, что буду больше мучиться, чем удовольствие получать
Я весь фильм попкорн лопала, животик пару раз схватило, но это скорее от позы, что сидела долго, ну и в туалет захотелось))) Но я довольна, как слон, что в кино была! Вот такую сорочку себе взяла)

