Айринис
фуф, вроде выжила и даже неплохо себя чувствую, все-таки отравление наверно было. хотя не пойму как так-все ели все одно и тоже, а поплохело только мне-я слабое звено видать.
sutemeva, у тебя как детки?выздоровели?
Ну хорошо, что тебе полегчало 🙂 Хилак форте пьют вроде как уже на этапе выздоровления, для восстановления флоры.
Дети нормально, старший редко кашляет, младший почаще и суше, на ингаляции приходится силой загонять, отказывается категорически лечиться. У меня тоже в горле запершило, по ходу и меня заразили, весело-весело встречу новый год.
У меня сегодня бум готовки - омлет, уха, винегрет, компот, куриная грудка в сметане с овощами на ужин будет. И еще на бисквитный рулет с бананом смотрю, хочу сделать.