20 мая 2014, 14:28
Сибирочк@ЛарисончикЯ что-то всё покупаю тут. мне на хождение по базарам и лавкам прям время жалко.
ну хоть шлепки-то везти не надо?
на кроксы не претендую, просто сланцы)
всегда во всех странах их покупаю, не вожу с собой
у меня шлепки качественные ридер пережили уже три сезона, может больше
суперские
с точки зрения замусоривания планеты- лучше одни хорошие на много лет- чем китайские на сезон, сколько бы они ни стоили
хотя вес имеют они
кроксы наверное оптимально-они легкие