klubnichka
Летим в Аланию в Club Sunheaven 3* С 30,05 по 7,06. как и Кенгуру, поеду одна с двумя детьми (3 и 7 лет)...Вопрос к тем кто в Турции сейчас: какая погода?? Как одеваться, как днем, как вечером...
мы два года подряд ездили с 1 июня, погода отличная, даже жарко уже - днем до 35-36 (на солнце), дождей практически не бывает, за 2 года отдыха в этот период дождь был 1 раз всего, и то так, три капли упало. Иногда ветерок, но днем он лишь слегка освежает, желания одеться нет 🙂. Вечером первую неделю в кофточках (и я тоже), т.к. вечером как раз прохладный ветер еще ощущается, но зато очень комфортно спать ночью с открытым балконом и без кондиционера, нет высокой влажности и невыносимой духоты как в августе. Начало июня в Турции мне очень нравится! 🙂
Море до 6 июня примерно 22-24 было, после с каждым днем теплее и теплее. Мы все купались конечно же, очень приятная вода, уже не знобит, но еще можно охладиться. Но младший начинал купаться только со второй недели отпуска с удовольствием, до этого неохотно, говорил холодно заходить, но обычно потом не вытащишь