27 декабря 2013, 13:15
Natalis, неееее, я с ней Златку не оставляю...... опасаюсь. Если что к моей маме везём((((( вот так вот! казалось бы бабушка через стенку, а толку никакого, только счётчики ходит проверяет :смеется:
Natalis
моя мама говорит-давайте к нам вашу маму...но вы берете мою сестру с собой..
Нанимою...типа молодеж с молодежью.Natalis
моя мама говорит-давайте к нам вашу маму...но вы берете мою сестру с собой..
а чью сестру с вами к друзьям?
свекровь не хочет идти к сватам? или как там правильно))))
Docch
Natalis, не поняла.. А сестра то тут причем??
VAV85
Всем привет! А мы купили пихточку стоит дома...аромат такой! Ммм еще мандарины и шампанское и Новый год!
VAV85
Нани,мы только ламбруско пьем или асти или просеко очень любим!
KetsyVAV85
Всем привет! А мы купили пихточку стоит дома...аромат такой! Ммм еще мандарины и шампанское и Новый год!
А я что-то не хочу в этом году ставить ни елку, ни ветки, это же потом все сыпаться будет, убирать, не хочу... Хочу спать все каникулы))) а вместо елки фикус наряжу)))
Бриллиант
VAV85, скорей всего))) когда в одном городе жили, то я от свекров ой как уставала((...
Мы на руках во сне ноем... С зубами(((
Юлёнк@
Кто-нибудь знает, врача возможно вызвать на дом в выходные дни или они только по будням ходят?
Юлёнк@
Кто-нибудь знает, врача возможно вызвать на дом в выходные дни или они только по будням ходят?