28 декабря 2013, 13:22
M@mo4k@,Docch,Ketsy, спасибо, я только учусь :ой засмущали:
Ketsy красиво, помню я хотела поступать на модельера-конструктора, но надо было экзамен сдавать по спец. рисунку, а рисовать я вообще не умею и пошла вообще в другую сферу)))
Ketsy красиво, помню я хотела поступать на модельера-конструктора, но надо было экзамен сдавать по спец. рисунку, а рисовать я вообще не умею и пошла вообще в другую сферу)))