29 декабря 2013, 08:04
Но если совсем честно - я даже тут умудрилась сделать так, чтобы рис прилип немного к дну.. Все же рисовая каша - это не мое :crazy2:
Docch
Sonechка, аха!! А я 3 стакана налила молока, там у них 600 мл написано на 100 гр риса. Ну и потом я 10 минут доваривала)) спасибо, понятно.
Docchвыкинь эту книжку, эспериментируй!
Во, и я думаю сижу, что испечь.. У меня всего три рецепта в книжке
Ketsy
Docch, я чтобы не прилипало кладу масло сливочное вместе со всеми ингредиентами
coffee
Нани, да, это были мы. У нас трехколеска. Я Диму пыталась заманить поближе к вам, но он там застрял - то на лавочки пытался залесть, то снег палкой копл. А потом смотрю - вас нет.
Sonechкаа мой на корпоратив свалил )))))))))))
У меня муж 3 дня подряд в МВ пироги печет, компот ре варит, похоже он ее себе купил, а не мне подарил)))
Docchу него уже второй..в воскресение прошлое отмечали отделением...а сегодня чисто врачами)))
Natalis, у моего в пятницу был. Приехал в полпервого ночи
Docch
вот если ее оставить - там не при горит в ней ничего?