30 декабря 2013, 19:07
Нани
Zlatich, уже совсем-совсем без коляски?
Осталась трость для магазинов и т.п. , и санки на зимние прогулки. А большой мы уже почти не пользовались, решили продать, а то весь "гараж" уже ставить некуда)))))
Нани
Zlatich, уже совсем-совсем без коляски?
ZlatichНани
Zlatich, уже совсем-совсем без коляски?
Осталась трость для магазинов и т.п. , и санки на зимние прогулки. А большой мы уже почти не пользовались, решили продать, а то весь "гараж" уже ставить некуда)))))
Docch
K@ti, не хочешь пока?