13 июля 2015, 05:02
Markisa,те по вашей логике, если человек пишет что купил машину, строит дом то он показывает что он лучше других?)) супруг так выразился, потому что в стоимости квартиры сумма не столь значительна что б человека пытаться "до трусов раздеть и залезть во все труднодоступные места кредитным менеджерам и сб банка" я просто его словами пишу, что б передать сложность уговоров моих на ипотеку (попытки то я делал!) Тяжело в инете писать без эмоциональных окрасок, общение то "неживое"😉