10 января 2014, 04:33
Мне дочь помогает по дому или нянчит Темку,а я домашними делами занимаюсь. Сейчас у нее сессия,пойдет учиться,я снова все домашние дела перенесу на вечер,когда и дочь и муж дома. А днем все внимание ребенку!
arnataliya
MarinaBaddi, мы один раз в сутки какаем, но исключительно ночью у нас этот процесс происходит. Вы по сколько мл за раз сейчас высасываете? Мы по 120 через 3 часа.
MarinaBaddiarnataliya
MarinaBaddi, мы один раз в сутки какаем, но исключительно ночью у нас этот процесс происходит. Вы по сколько мл за раз сейчас высасываете? Мы по 120 через 3 часа.
по 120 днем через 3.5 часа,ночью 6-8 часов промежуток тогда 150 мл.но это всего четвертый день так стала выдерживать ночью,растет наверное)) До этого 4 часа ночью был перерыв
arnataliya
мама Ксюши, просто воду, ничего не добавляете? А вы воду детскую покупаете или просто кипяченую?