9 января 2014, 05:46
Всем привет!
Жучек, у нас тоже у ручки есть люфт, вот по этому и переживаем что она отвалится! подкрутить там вряд ли ее получится(
обезбашенная, а у меня не получается посмотреть((( пишет ошибка доступа. тоже хочу карапузика посмотреть твоего!
Жучек, у нас тоже у ручки есть люфт, вот по этому и переживаем что она отвалится! подкрутить там вряд ли ее получится(
обезбашенная, а у меня не получается посмотреть((( пишет ошибка доступа. тоже хочу карапузика посмотреть твоего!