22 сентября 2014, 16:57
Хелин,ее до обработки цапнул
Хелин
Солнышко, надо собраться и пойти, вечером после 17 часов идеально. Можно даже куда-нибудь выехать за город там краааасота.
У меня осень любимое время года, я гуляю и бааалдею, дышу, наслаждаюсь,мне кажется осенью даже воздух какой-то особенный.
Солнышкоочень нравится! Так и дома нынче не дешевые если со всеми удобствами в доме,а не в огороде
Ary, общее впечатление-нравится в доме жить?
Я все же лентяйка ужасная)))) -в своем дома работа никогда не переводится...
Вот таунхаус я бы посмотрела , но цены на них ужас((
Ary
Тан4ик,у вас же в вавиловце родители?
Тан4икнет,мы в Северном .От дома до садика уходит 10 минут на машине.Ary
Тан4ик,у вас же в вавиловце родители?
ага. Вы тоже там?
AryТан4икнет,мы в Северном .От дома до садика уходит 10 минут на машине.Ary
Тан4ик,у вас же в вавиловце родители?
ага. Вы тоже там?
Тан4ик
У нас в садике в группе случай чесотки.... Завтра будут обрабатывать группу.
СолнышкоТан4ик
У нас в садике в группе случай чесотки.... Завтра будут обрабатывать группу.
капец.. А на карантин не закрывают?
У меня Катя со вчерашнего вечера на живот жалуется, говорит сильно колет((. Отправила их с мужем в хирургию в приемный покой (уже как-то ездили туда на скорой, скорая все равно детей отвозит туда проверять, так быстрей самим доехать), сидят в очереди, я на иголках.....
Солнышко
Тан4ик, напишу. Уже вообще сидеть спокойно не могу, час они там уже..
На счет каках)) -как раз 1,5 дня туда не ходила, предлагала ей усиленно-отказывается
Тан4икда, 5 км получаетсяAryТан4икнет,мы в Северном .От дома до садика уходит 10 минут на машине.Ary
Тан4ик,у вас же в вавиловце родители?
ага. Вы тоже там?
это чуть дальше и слева от шоссе?
У нас в садике в группе случай чесотки.... Завтра будут обрабатывать группу.