25 сентября 2014, 07:45
Спасибо, девочки за ответы, успокоилась)))) что не так и страшно это как пишут. Лекарства в основном для иммунитета выписали ну и свечи и таблетки.
Ставропольчанка, у меня мазаок взяли на ВПЧ. Ирин, сейчас вообще я не мобильная((( точно не смогу в Чб поехать, сейчас пролечусь уж, сдам повторный анализ. Мне, конечно, не нравится врач мой, очень уж тянет с приёмами (понимаю, деньги всем нужны), но она самая адекватная в плане осмотров и лечения, хотя напугала меня с этим ВПЧ(
Ставропольчанка, у меня мазаок взяли на ВПЧ. Ирин, сейчас вообще я не мобильная((( точно не смогу в Чб поехать, сейчас пролечусь уж, сдам повторный анализ. Мне, конечно, не нравится врач мой, очень уж тянет с приёмами (понимаю, деньги всем нужны), но она самая адекватная в плане осмотров и лечения, хотя напугала меня с этим ВПЧ(