28 октября 2014, 16:08
Хелинну сотрясение пока под вопросом оно ж не сразу проявляется,нам еще к неврологу нужно
ВрЕдНаЯ., серьезно сотрясение? блин, ужас, к логопеду лучше не идти, я б наверное ей сама сотрясение сделала(
Хелинну сотрясение пока под вопросом оно ж не сразу проявляется,нам еще к неврологу нужно
ВрЕдНаЯ., серьезно сотрясение? блин, ужас, к логопеду лучше не идти, я б наверное ей сама сотрясение сделала(
СтавропольчанкаИрин, так Оля-Солнышко даже темку уже создала.
Девочки, я опть с НГ попристаю :-) будем в этом году собираться или нет?
babochkaСтавропольчанкаИрин, так Оля-Солнышко даже темку уже создала.
Девочки, я опть с НГ попристаю :-) будем в этом году собираться или нет?
babochka
Вчера Матвея измерила. Девушки, мы уже 120, 5 см... 🙂
Тан4икага,я видела :-)
ВрЕдНаЯ., в интернете есть оч наглядные схемы расположения зубов в голове. Прям череп нарисован и как зубы расположены 🙂
babochka
Вчера Матвея измерила. Девушки, мы уже 120, 5 см... 🙂
ВрЕдНаЯ.пусть все разрешится наилучшим способом
Меня на завтра вызвали на собрание комисии в садик.Девочки поддержите меня,что б все прошло хорошо и скорей это разрешилось!