14 января 2014, 07:13
zoltrixКенгуру:mrgreen:
zoltrix, вот так, оказывается не успел человек родиться а уже с вредной привычкой...мда
ну я как бы не знаю, может ГВ и зло для чего то, но действительно называть его вредной привычкой, как то уж слишком.
кстати, сказала зубы чистить уже надо, девы кто чистит зубы уже, делитесь опытом))
Я Артёму с 10 мес. чистила,как зубы первые появились. Роксом детским. С ним в комплекте идёт насадка на палец силиконовая. А стоматолог говорила,что лучше чистить без пасты, наматывать на палец бинтик и водичкой. А с пастой с 1,6 где-то лет.