14 января 2014, 17:31
zoltrix, Олечка принцесска))) ну никак она не может так хулиганить, как ты пишешь))
Девчат, про щетку зубную хорошо что напомнили))) у нас же тоже есть уже что чистить, зуб совсем проклюнулся, видно его)))
Девчат, про щетку зубную хорошо что напомнили))) у нас же тоже есть уже что чистить, зуб совсем проклюнулся, видно его)))