16 января 2014, 18:27
Марусель, Про градусники. Ртутным пользоваться с моими детьми не получается, даже 1 минуту не сидят, крик и шум поднимают, даже старшая, про Вадика вообще молчу.
У нас 2 электронных, и оба врут ровно на один градус. Я провела эксперимент))) Всем домочадцам и даже приходящим гостям мерила температуру ртутным, а потом электронными, и вычислила, что наши электронные показывают ровно на градус меньше. Теперь детям измеряю электронным просто прибавляю 1 градус к полученному результату))
У нас 2 электронных, и оба врут ровно на один градус. Я провела эксперимент))) Всем домочадцам и даже приходящим гостям мерила температуру ртутным, а потом электронными, и вычислила, что наши электронные показывают ровно на градус меньше. Теперь детям измеряю электронным просто прибавляю 1 градус к полученному результату))