17 января 2014, 07:16
Bronze,Аминочка-прелесть!!!!!
Юlчапоняла, спасибо за информацию!
ulya1313, в принципе девочки уже все написали про санаторий, если будет возможность, проси направление обоим деткам, я так ездила в последний раз в санаторий. С утра приезжаешь, проходишь все процедуры, затем обедаете и едете домой.
Весной звонила в Вдохновение, там очередь примерно на полгода вперед.
Еще нам понравился реабилитационный центр Здоровье (пересечение Пушкина-Ленина), но раньше деток брали до 3-х лет, сейчас не знаю как.