10 февраля 2014, 09:35
Нютик, ай да молодца!!!!!!Поздравляююююю!!!От чистого сердца!!!! Не нервничай и наслаждайся своей беременностью!
*Нюша*, вышивать не умела вообще, когда взялась за ангелочков, сейчас уже вышиваю третью картину больше размером, чем предыдущая. Захватывает...Я хочу триптих сделать- ангелочки, мольба мальчика и мольба девочки. Мальчика сейчас вышиваю.. И жду чуда!
*Нюша*, вышивать не умела вообще, когда взялась за ангелочков, сейчас уже вышиваю третью картину больше размером, чем предыдущая. Захватывает...Я хочу триптих сделать- ангелочки, мольба мальчика и мольба девочки. Мальчика сейчас вышиваю.. И жду чуда!


