13 февраля 2014, 06:32
Девочки привет! Завтра муж наконец-то идет на СГ и MAR-тест. Надеюсь ничего не сорвется в очередной раз.
Tyakusha, знаешь, у каждого в семье бывают серые полосы. Я не помню в какой темке девочки писали историю, о том, как женщина ушла от мужа. А ее мама не стала уговаривать вернуться к мужу, а попросила сесть и написать все, что ее раздражает в муже и из-за чего происходят ссоры. А также, то как она реагирует. И когда женщина все это проделала, ей стало стыдно и она увидела, что ссоры строятся на мелочах, а она могла бы сделать огромную глупость уйдя от мужа.
Мы не знаем из-за чего ваши отношения натянулись. Но могу сказать по себе, что муж у меня золотой, а характер у него ужасный))) мягко говоря. Но "погода в доме" зависит от меня. Если я захочу ссориться-будут ссоры. А если не хочу ссор, то всегда найду нужный взгляд, тон, улыбку, прикосновение, чтобы его характер присмирить.
Это у нас так, может наша история вашей семье поможет.
Tyakusha, знаешь, у каждого в семье бывают серые полосы. Я не помню в какой темке девочки писали историю, о том, как женщина ушла от мужа. А ее мама не стала уговаривать вернуться к мужу, а попросила сесть и написать все, что ее раздражает в муже и из-за чего происходят ссоры. А также, то как она реагирует. И когда женщина все это проделала, ей стало стыдно и она увидела, что ссоры строятся на мелочах, а она могла бы сделать огромную глупость уйдя от мужа.
Мы не знаем из-за чего ваши отношения натянулись. Но могу сказать по себе, что муж у меня золотой, а характер у него ужасный))) мягко говоря. Но "погода в доме" зависит от меня. Если я захочу ссориться-будут ссоры. А если не хочу ссор, то всегда найду нужный взгляд, тон, улыбку, прикосновение, чтобы его характер присмирить.
Это у нас так, может наша история вашей семье поможет.