Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 58!
27 января 2014, 09:07
Джага-ДжагаСеверное Сияние
Vendett@, вас с Алисой с праздником!!! Здоровья, смеха, веселья, счастья вам обеим!
[/quoteСеверное Сияние
Vendett@, вас с Алисой с праздником!!! Здоровья, смеха, веселья, счастья вам обеим!
О класс класс!!!! Маша поздравляю тебя с днем рождения твоей принцессы!!!! Пусть растет счастливой, здоровой и радует маму и папу своими успехами!!!!!
Присоединяюсь!!! Алисе здоровья и радости!!!
27 января 2014, 10:08
Алису с именинами!!!!!
27 января 2014, 11:00
:рай: :пятачок с шариком:Vendett@, Алису с 2-летием!!! :smitten:
27 января 2014, 12:00
Алису с 2 годиками!
27 января 2014, 14:16
Алису с 2-летием! Желаем радостных открытий и улыбок😉
27 января 2014, 14:32
:рай:Алису с 2-летием! :рай:
:рай: Vendett@, с именинницей! :рай:
:рай: Vendett@, с именинницей! :рай:
27 января 2014, 14:46
Miroshka
:рай:Алису с 2-летием! :рай:
:рай: Vendett@, с именинницей! :рай:
Присоединяюсь к поздравлениям!

27 января 2014, 14:47
Ekaterina*
Присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю!!!
27 января 2014, 15:21
ToliarПоздравляю!!! Здоровья крепкого!Ekaterina*
Присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю!!!
27 января 2014, 15:22
Алису с Двухлетием! Всего хорошего тебе малышка)
27 января 2014, 15:23
Девочки,у меня у клиентки лялик заболел, а студия уже оплачена( есть желание может у кого. Там красота в студии,весна,цветочки,деревянный домик,стог сена очень карсивый,крылечко,окошко,качелька. В среду с 14-15часов. Пишите в личку,если есть желающие.
27 января 2014, 15:42
Маша, Алису с 2 годиками!!!!!!!!)))))) Здоровья и счастья маме и дочке!
27 января 2014, 16:39
Vendett@, Алисоньку с 2-летием!!! счастья и улыбок много 🙂
27 января 2014, 17:45
Девочки, кто какими развивающими пособиями пользуется. Расскажите что нравится. Помню кто-то говорил, что 7 гномов не плохая, но не вся. Озадачилась я тут)))
27 января 2014, 18:32
MValena, у нас только карточки Домана и золотая коллекция от умницы.
27 января 2014, 19:12
девочки, у кого опыт заказа с не*кста есть, я помню про трикотаж спрашивала - говорили большемерит. Вот думаю, если сейчас заказать футболки-лонгсливы-платья трикотажные 86-92 при нынешнем росте 88, сможем носить весну-начало лета? А кардиганы?
и еще, в сравнении с H*M (розница в Горках) - как цены н*екста?
еще посоветуйте, пожалуйста, на весну лучше взять 2-й комбез на смену из хорошего материала, или можно ограничиться комплектом типа Т*И*М, который можно надевать поверх основного, чтоб в грязь не испачкаться?
и еще, в сравнении с H*M (розница в Горках) - как цены н*екста?
еще посоветуйте, пожалуйста, на весну лучше взять 2-й комбез на смену из хорошего материала, или можно ограничиться комплектом типа Т*И*М, который можно надевать поверх основного, чтоб в грязь не испачкаться?
27 января 2014, 19:13
@Enigma@, и как вам карточки?
28 января 2014, 04:44
Рысюля,в начале лета, 86-92 будет вам хорошо. На прошлой неделе пришел оттуда заказ, джинсы, футболки, я тоже брала на весну-лето. Большемерят там слипы, боди, остальная одежда в размер.
Цены в hm примерно такие же.
Мы тим носим, мне нравится,такими темпами, как мы пачкаемся в грязи и мокром песке, стирать пусть и непромокаемый комбез все равно придется.
Цены в hm примерно такие же.
Мы тим носим, мне нравится,такими темпами, как мы пачкаемся в грязи и мокром песке, стирать пусть и непромокаемый комбез все равно придется.
28 января 2014, 05:17
Рысюля, у нас всего 6 комплектов.(144 карточки) Даша все их наизусть знает уже. периодически достает и называет, что на них нарисовано (сфотографировано)
28 января 2014, 05:24
встали с Дашей 30 минут назад, а дома никакой воды нет! весело.
28 января 2014, 05:47
@Enigma@, какие вы умнички! У нас горячей воды уже три дня нет, авария в деревне на водопроводе, все начало деревни затопила- неделю текло просто по улице, бесплатный каток. Для машин и людей.
28 января 2014, 05:48
Яйя, как говорит мой муж, ходила бы на горшок и спала всю ночь, золотой ребенок был бы))))
28 января 2014, 06:37
девочки,привет, не читала пока вас....
помогите,кто знает где купить ФЁРБИ? Может кто купил и не понравился вам? или кто видел? племяшка заказала а их везде раскупили,как на зло..неужели такой востребованный продукт дефицитный..аж бесит от злости
помогите,кто знает где купить ФЁРБИ? Может кто купил и не понравился вам? или кто видел? племяшка заказала а их везде раскупили,как на зло..неужели такой востребованный продукт дефицитный..аж бесит от злости
28 января 2014, 06:39
АлиБория,
а кто это?
а кто это?
28 января 2014, 06:41
Алисочка с 2х летием

28 января 2014, 06:43
Фнюля
АлиБория,
а кто это?
Юля.это интерактивная игрушка
очень популярная у нынешних детей 5ти лет и старше))28 января 2014, 06:46
АлиБория,
аа)))
аа)))
28 января 2014, 06:54
АлиБория, я видела неделю назад в ДМ на Ленина в цоколе.
28 января 2014, 07:07
АлиБория, сегодня буду в ДМ набережном, гляну их
у меня дочь вроде как заикнулась про это чудо, но я против, полезного в этой игрушке ничего нет, на 2 дня интерес, но это мне так кажется, в итоге, интерес у нее пропал, так и не купили мы его)))
у меня дочь вроде как заикнулась про это чудо, но я против, полезного в этой игрушке ничего нет, на 2 дня интерес, но это мне так кажется, в итоге, интерес у нее пропал, так и не купили мы его)))
28 января 2014, 07:27
АлиБорияАлисочка с 2х летием
И я поздравляю!
28 января 2014, 07:29
АлиБория, я такое чудо вчера видела в ашане.
28 января 2014, 07:40
Ekaterina*,Калипсо,@Enigma@, СПАСИБО девчатааа!!!
Кто в Ашане будет,посмтрите именно интерактивного. у которога глаза открываются... он около 4 тыс должен стоить, буду благодарна!
Кто в Ашане будет,посмтрите именно интерактивного. у которога глаза открываются... он около 4 тыс должен стоить, буду благодарна!
28 января 2014, 07:41
АлиБория,в ДМ в Кольце по 3800 были
28 января 2014, 07:47
Sunflower,спасибо, попробуем поискать, хотя в такой холод нереально мне поездить а у мужа на работе проверки.не до моих ферби ему.... такая мне кажется тупая игруха,но модно-раскрученная и дети просят
28 января 2014, 09:32
Всем привет!
Читать некогда( надеюсь у вас все хорошо!
А у нас сегодня у мужа ДР испекла вкусный торт, блин ребенку заказали, а мужу сама испекла нет чтоб наоборот.
Сегодня Лизе кроватку привезли)
Сегодня у подружки дочку выписавают.
А еще мы ходили на фотосессию
Читать некогда( надеюсь у вас все хорошо!
А у нас сегодня у мужа ДР испекла вкусный торт, блин ребенку заказали, а мужу сама испекла нет чтоб наоборот.
Сегодня Лизе кроватку привезли)
Сегодня у подружки дочку выписавают.
А еще мы ходили на фотосессию
28 января 2014, 09:42
Ёжк@, с именинником)!!! Классные вы! Лизонька совсем большая!!!
28 января 2014, 09:48
Ёжк@, мужа с ДР! Ему повезло с такими женой и дочкой, красавицы! Лиза-папина копия, по-моему🙂) только глаза твои - цвета темного шоколада, или это на фото так?

