мама Ксюши
MarinaBaddi
Съездили забрали коврик,признавайтесь кто еще заказал)) видела три коробки
Сейчас покушаем и будем его познавать)
MarinaBaddi, Марин, он такой же как на картинке? Самим надо забирать или есть доставка?
такой же как на картинке,но меньше чем наверное многие представляют
сегодня сфоткаю вместе с Анютой,что бы реальные размеры увидеть.Но вот в том что он маленький есть тоже плюс,реально вместится в детскую кровать,можно ребенка там разместить играться)
Ну вообщем впечатления у нас много )) 40 минут я ребенка не касалась.хоть перегладила накопившуюся кучу белья. Игрухи на дуге обычные.видно что дешевые,но функциональные и подвешиваются на правильную высоту,удобно в ручку брать и еще у одной музыка включается от прикосновения,тоже реакцию хорошую произвела .На животе еще не играли,зеркало с шариком не оценили