30 апреля 2014, 03:48
Девочки, кому платье с али? Ошиблась с размером, заказала 2 платья у одного поставщика, а размерную сетку второго не посмотрела, в итоге одно село второе мало :cry:
Качество хорошее, шовчики все ровные, ткань очень приятная к телу.
Размер М по сетке совпадет
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-Spring-and-summer-New-Blue-Womans-Floral-Chiffon-Stitching-Cowboy-O-Neck-Dress/1652227231.html
Качество хорошее, шовчики все ровные, ткань очень приятная к телу.
Размер М по сетке совпадет
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-Spring-and-summer-New-Blue-Womans-Floral-Chiffon-Stitching-Cowboy-O-Neck-Dress/1652227231.html



