1 мая 2014, 16:57
отчитываюсь))
вчера шейпинг, сегодня 15-километровая прогулка + стрельба.
денюжку в ящик положила на лечение ребёночка, бабульке помогла выбрать молоко свежее.
а, и платье подружке сшила, на свадьбу летит в Германию, в замке старинном будет)
улыбаюсяяяя)))
в общем, счастливая я))
вчера шейпинг, сегодня 15-километровая прогулка + стрельба.
денюжку в ящик положила на лечение ребёночка, бабульке помогла выбрать молоко свежее.
а, и платье подружке сшила, на свадьбу летит в Германию, в замке старинном будет)
улыбаюсяяяя)))
в общем, счастливая я))
