31 января 2014, 19:20
Наилюша, честно говоря, из северных городов только Ханты и знаю ))))
Про неправильно питание и избыточный вес - это же зависит от самих людей, а не от окружающей среды.
Т.е. хочешь быть здоровым - питайся правильно.
У нас хочешь быть здоровым - хоть объешься правильной пищей, ЧМК или другая местная вонючка всё-равно испоганит все твои старания :-D
Про неправильно питание и избыточный вес - это же зависит от самих людей, а не от окружающей среды.
Т.е. хочешь быть здоровым - питайся правильно.
У нас хочешь быть здоровым - хоть объешься правильной пищей, ЧМК или другая местная вонючка всё-равно испоганит все твои старания :-D
