24 апреля 2017, 16:38
НаЗе
fishchel,до какого месяца надо капать? И надо ли начинать пить сингуляр?
НаЗе, нам врач сказала докапывать поддерживающий полностью и все, новый не покупать. По моим подсчетам, на май хватит. Получается, за сезон мы истратим начальный курс и поддерживающий по упаковке. На следующий год останется только бутылек с 10 ИР. Сингуляр мы пить не будем, решили прервать его прием, и так три года без перерыва пили.