Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 100 из 128
natalia2003, у него природно повышен гемоглобин, или не от природы :смеется:, лет через 10 узнаем, когда нынешний допинг научатся выявлять. 😀
Хотя он много работает над собой, чего-то там медитирует и всё такое. 🙂
Виллина, ну медитирует то медитирует. Но в этом сезоне он как начал набирать форму на кубке мира, так и растет и растет. Скачок у него в плане подготовки произошел, это факт. Медитация ???
А у тария Бё наоборот - позапрошлый кубок мира , он там был царь бог, а потом заболел и сейчас о нем не слышно в плане побед.
DarjaL
кто шорт-трек смотрит?
за наших двоих оштрафовали?
Только Ан квалифицировался в полуфинал.

Упали
У меня праздник сегодня!  :ура:Сестренка звонила, ревёт от радости, муж её, не смотрит обычно, а тут орал вместе с ней, ругался и матерился.  :2funny:
В такой ситуации это Победа! :ура:
natalia2003, он как начал с прошлой олимпиады набирать так и набирает.
В прошлом сезоне он взял кубок мира, как лучший биатлонист мира. В этом сезоне тоже будет лучшим.
Если кто где увидит-киньте ссылку на медальную церемонию Аделины.
кто смотрит конбкобежцев? какие шансы сейчас у Виктора Ана?
Держим кулочки@@@@@
Ага, болеем за Ана
интересная статья с фотографиями (может уже выкладывали)
Наглядно: где и как Сотникова победила Ким
http://slon.ru/fast/#/world/naglyadno-gde-i-kak-sotnikova-pobedila-kim-1060270.xhtml
Проигрыш супертитулованной Ким породил недовольство некоторых экспертов и журналистов, прежде всего корейских: мол, фигуристка откатала безупречно и, в отличие от Сотниковой, не совершила ни одной помарки, с какой же это стати серебро? На сайте Change.org даже появилась петиция в адрес Международного союза конькобежцев с требованием пересмотреть результаты соревнований. 1,6 млн подписантов менее чем за сутки!

Всем возмущенным – наглядный ответ от New York Times: картинки и таблицы, из которых видно, где и в чем Сотникова обошла Ким. Шаг за шагом, доступно и понятно. Выступления фигуристок проанализировал Адам Лейб, тренер и технический специалист сборной США.
ЗОЛОТООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
ДА!ДААА!!!ДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!Виктор Ан ЗОЛОТО!!!!!!!!!!Да еще какое!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
аааа, я  в шоке! это нереально!!! он сделал невозможное!


корейцы кусают локти)
Надо же как повезло России с таким Спортсменом!!!
Опоздал на старте, был на 4м месте и вырвался на первое! ГЕНИЙ!!!
Ну может еще и в эстафете тогда завоюем?)))
Круть!!! :mrgreen:

В Корее уже разбирательство по нему, смотрела в каких-то новостях.
Витек-то че творит!! Русские мужики, вы гдееееееееее???? Видали?
реально король шорт трека!!! уррррррарррррррррааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Ан - это монстр шорт-трека!
Как? Так стартануть и финишировать первым?!!!
это нерельно, как он так сумел
обалдеть!!!!
УРА!
Молодец!!!!!!
Виктор ан
Ураааааа
даа, путь на родину ему заказан..
хочу еще раз на это посмотреть!
в общем зачете опять третьи
Виллина
Круть!!! :mrgreen:

В Корее уже разбирательство по нему, смотрела в каких-то новостях.

Причем его там не как предателя выставляют, что он переметнулся. А т.к. все-таки его сами исключили из сборной кореи, то признали его "героем Кореи". Так что умеют признавать свои ошибки!
Виллина
Круть!!! :mrgreen:

В Корее уже разбирательство по нему, смотрела в каких-то новостях.


А что за разбирательство? Из серии предатель и злодей?
Крутой он конечно
Смугляша
Виллина
Круть!!! :mrgreen:

В Корее уже разбирательство по нему, смотрела в каких-то новостях.

Причем его там не как предателя выставляют, что он переметнулся. А т.к. все-таки его сами исключили из сборной кореи, то признали его "героем Кореи". Так что умеют признавать свои ошибки!


Мммм
Вот оно че
sepa,по общему количеству мы 2!
Ждем эстафету 5000 м
sepa
в общем зачете опять третьи
четвертые
VAV85
sepa,по общему количеству мы 2!

вроде и у нас и у америкосов по 25
Через 8 мин старт
сегодня последний день соревнований?
у меня просто нет слов одни эмоции, молодец!!!! Красавец!!!!
Leonora
sepa
в общем зачете опять третьи
четвертые

блин... америкосы 🙁
он молодец!
истинно русский человек!!!