natalia2003, у него природно повышен гемоглобин, или не от природы :смеется:, лет через 10 узнаем, когда нынешний допинг научатся выявлять. 😀 Хотя он много работает над собой, чего-то там медитирует и всё такое. 🙂
21 февраля 2014, 17:05
Виллина, ну медитирует то медитирует. Но в этом сезоне он как начал набирать форму на кубке мира, так и растет и растет. Скачок у него в плане подготовки произошел, это факт. Медитация ??? А у тария Бё наоборот - позапрошлый кубок мира , он там был царь бог, а потом заболел и сейчас о нем не слышно в плане побед.
21 февраля 2014, 17:05
DarjaL кто шорт-трек смотрит? за наших двоих оштрафовали? Только Ан квалифицировался в полуфинал.
Упали
21 февраля 2014, 17:07
У меня праздник сегодня! :ура:Сестренка звонила, ревёт от радости, муж её, не смотрит обычно, а тут орал вместе с ней, ругался и матерился. :2funny: В такой ситуации это Победа! :ура:
21 февраля 2014, 17:08
natalia2003, он как начал с прошлой олимпиады набирать так и набирает. В прошлом сезоне он взял кубок мира, как лучший биатлонист мира. В этом сезоне тоже будет лучшим.
21 февраля 2014, 17:44
Если кто где увидит-киньте ссылку на медальную церемонию Аделины.
кто смотрит конбкобежцев? какие шансы сейчас у Виктора Ана?
21 февраля 2014, 17:53
Держим кулочки@@@@@
21 февраля 2014, 17:54
Ага, болеем за Ана
21 февраля 2014, 17:55
интересная статья с фотографиями (может уже выкладывали) Наглядно: где и как Сотникова победила Ким http://slon.ru/fast/#/world/naglyadno-gde-i-kak-sotnikova-pobedila-kim-1060270.xhtml Проигрыш супертитулованной Ким породил недовольство некоторых экспертов и журналистов, прежде всего корейских: мол, фигуристка откатала безупречно и, в отличие от Сотниковой, не совершила ни одной помарки, с какой же это стати серебро? На сайте Change.org даже появилась петиция в адрес Международного союза конькобежцев с требованием пересмотреть результаты соревнований. 1,6 млн подписантов менее чем за сутки!
Всем возмущенным – наглядный ответ от New York Times: картинки и таблицы, из которых видно, где и в чем Сотникова обошла Ким. Шаг за шагом, доступно и понятно. Выступления фигуристок проанализировал Адам Лейб, тренер и технический специалист сборной США.
аааа, я в шоке! это нереально!!! он сделал невозможное!
корейцы кусают локти)
21 февраля 2014, 17:57
Надо же как повезло России с таким Спортсменом!!!
21 февраля 2014, 17:57
Опоздал на старте, был на 4м месте и вырвался на первое! ГЕНИЙ!!!
21 февраля 2014, 17:58
Ну может еще и в эстафете тогда завоюем?)))
21 февраля 2014, 17:59
Круть!!! :mrgreen:
В Корее уже разбирательство по нему, смотрела в каких-то новостях.
21 февраля 2014, 18:00
Витек-то че творит!! Русские мужики, вы гдееееееееее???? Видали?
21 февраля 2014, 18:01
реально король шорт трека!!! уррррррарррррррррааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
21 февраля 2014, 18:02
Ан - это монстр шорт-трека! Как? Так стартануть и финишировать первым?!!!
21 февраля 2014, 18:04
это нерельно, как он так сумел обалдеть!!!! УРА!
21 февраля 2014, 18:04
Молодец!!!!!!
21 февраля 2014, 18:05
Виктор ан Ураааааа
21 февраля 2014, 18:05
даа, путь на родину ему заказан..
21 февраля 2014, 18:05
хочу еще раз на это посмотреть!
21 февраля 2014, 18:06
в общем зачете опять третьи
21 февраля 2014, 18:07
Виллина Круть!!! :mrgreen:
В Корее уже разбирательство по нему, смотрела в каких-то новостях.
Причем его там не как предателя выставляют, что он переметнулся. А т.к. все-таки его сами исключили из сборной кореи, то признали его "героем Кореи". Так что умеют признавать свои ошибки!
21 февраля 2014, 18:08
Виллина Круть!!! :mrgreen:
В Корее уже разбирательство по нему, смотрела в каких-то новостях.
А что за разбирательство? Из серии предатель и злодей? Крутой он конечно
21 февраля 2014, 18:08
Смугляша
Виллина Круть!!! :mrgreen:
В Корее уже разбирательство по нему, смотрела в каких-то новостях.
Причем его там не как предателя выставляют, что он переметнулся. А т.к. все-таки его сами исключили из сборной кореи, то признали его "героем Кореи". Так что умеют признавать свои ошибки!
Мммм Вот оно че
21 февраля 2014, 18:08
sepa,по общему количеству мы 2!
21 февраля 2014, 18:09
Ждем эстафету 5000 м
21 февраля 2014, 18:10
sepa в общем зачете опять третьи
четвертые
21 февраля 2014, 18:11
VAV85 sepa,по общему количеству мы 2!
вроде и у нас и у америкосов по 25
21 февраля 2014, 18:11
Через 8 мин старт
21 февраля 2014, 18:12
сегодня последний день соревнований?
21 февраля 2014, 18:13
у меня просто нет слов одни эмоции, молодец!!!! Красавец!!!!