21 февраля 2014, 18:51
Виктор Ан просто сокровище для нащей страны!
natalia2003в финале будем болеть за шведов)))))
Девы, 3 тайм, Канада ведет
That's good ))))
Вальцирия
Уменя такой эмоциональный подъем!!!!!!!нереально круто!!!!!!!!!!
fisa
Наши ребята умнички!!!
Теперь пожелаем удачи канадцам.
Вальцирия
Блин, ну 26 медалей!!очень здорово! На нашей олимпиаде наша страна представлена достойна!!
Leonoranatalia2003в финале будем болеть за шведов)))))
Девы, 3 тайм, Канада ведет
That's good ))))
rakel
интересно каково ему самому стоять под нашим триколором
MelamoryLeonoranatalia2003в финале будем болеть за шведов)))))
Девы, 3 тайм, Канада ведет
That's good ))))
Да-да-да 🙂 🙂🙂
MelamoryLeonoranatalia2003в финале будем болеть за шведов)))))
Девы, 3 тайм, Канада ведет
That's good ))))
Да-да-да 🙂 🙂🙂
Melamoryrakel
интересно каково ему самому стоять под нашим триколором
Я думаю, он просто счастлив стать шестикратным олимпийским чемпионом.
EvaQueenну наши ему просто обязаны дать его
Надеюсь, после олимпиады, у В. Ана появится свое жилье.
rakel
так неествественно радуются серебру американцы, тем более что шансы на золото были у них приличные
VAV85
natalia2003,мне кажется у шведов все шансы на золото! Они отлично отыграли матчи.
rakel
так неествественно радуются серебру американцы, тем более что шансы на золото были у них приличные
Смугляша
Сейчас Липницкая в вечернем Урганте. Такая она простая и прямая))) Такой реально подросток в полном понимании этого слова: немного нахальна, пряма и в это же время вроде простая и где-то застенчивая 🙂
VAV85
И опять наши в шорт треке!