Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 102 из 128
Виктор Ан просто сокровище для нащей страны!
Девы, 3 тайм, Канада ведет
That's good ))))
УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
даааааааааааааааааааааааааааааааа! (сгрызла все ногти от волнения)))
natalia2003
Девы, 3 тайм, Канада ведет
That's good ))))
в финале будем болеть за шведов)))))
Наши ребята умнички!!!
Теперь пожелаем удачи канадцам.
Блин, ну 26 медалей!!очень здорово! На нашей олимпиаде наша страна представлена достойна!!
Ооооооо, как быстро запрягали, как поехали!!!!! Я в шоке!!!!
Вальцирия
Уменя такой эмоциональный подъем!!!!!!!нереально круто!!!!!!!!!!

у меня тоже)))) у меня так руки заболели как будто я ими махала, так сжимала.
интересно каково ему самому стоять под нашим триколором
fisa
Наши ребята умнички!!!
Теперь пожелаем удачи канадцам.

Ага, держитесь. Чуток осталось
На память  :lol: такой заряд нам дают второй день!
image.jpg
Вальцирия
Блин, ну 26 медалей!!очень здорово! На нашей олимпиаде наша страна представлена достойна!!


И ведь не верилось, что на Зимней так можем! Здорово!!
Leonora
natalia2003
Девы, 3 тайм, Канада ведет
That's good ))))
в финале будем болеть за шведов)))))

Да-да-да 🙂 🙂🙂
rakel
интересно каково ему самому стоять под нашим триколором


Я думаю, он просто счастлив стать шестикратным олимпийским чемпионом.
Melamory
Leonora
natalia2003
Девы, 3 тайм, Канада ведет
That's good ))))
в финале будем болеть за шведов)))))

Да-да-да 🙂 🙂🙂

Ага-ага, Хай с ним, пусть шведы забирают эту медаль по хоккею, но канаде р америке на этом разборе не место )
Шведы-канадцы. Ждем- ждем, болеем за шведов!
йес, пуст жуют свой флаг, америкосы.
Надеюсь, после олимпиады, у В. Ана появится свое жилье.
Melamory
Leonora
natalia2003
Девы, 3 тайм, Канада ведет
That's good ))))
в финале будем болеть за шведов)))))


Да-да-да 🙂 🙂🙂

Как я рада, что штаты за третье место бороться будут! И вообще там за финнов болеть буду
Melamory
rakel
интересно каково ему самому стоять под нашим триколором

Я думаю, он просто счастлив стать шестикратным олимпийским чемпионом.

да, в каком-то интервью он сказал, что Россия дала ему возможность и условия для комфортной подготовки

http://www.youtube.com/watch?v=-wKQtTj1Wds кому интересно, длинное интервью с ним
И опять наши в шорт треке! Ух весь сон прошел! Классно то как! Наша сборная всетаки отлично выступает на Олимпиаде!
EvaQueen
Надеюсь, после олимпиады, у В. Ана появится свое жилье.
  ну наши ему просто обязаны дать его
VAV85, и я за Финов!!!!!!!
так неествественно радуются серебру  американцы, тем более что шансы на золото были у них приличные
rakel
так неествественно радуются серебру  американцы, тем более что шансы на золото были у них приличные

как было сказано выше пусть жуют свой флаг!!!!!

Ура, олимпийские бог нас услышали. Теперь буду болеть за шведов. Но , думаю, шансов у них мало. А за бронзу - конечно за финнов. :-)
natalia2003,мне кажется у шведов все шансы на золото! Они отлично отыграли матчи.
VAV85
natalia2003,мне кажется у шведов все шансы на золото! Они отлично отыграли матчи.

Я за, пусть для разнообразия Швеция возьмет золото
natalia2003, почему мало? Шведы были олимпийскими чемпионами! Вполне способны повторить) но лучше Канада чем Америкосы!
Шведы выиграли все матчи в основное время и единственные вышли в плей-офф с максимальными 9 очками 🙂 так что пусть у них прибавится золотишко )))
Действующие чемпионы мира способны выиграть золото, верю в них!!!
rakel
так неествественно радуются серебру  американцы, тем более что шансы на золото были у них приличные

вообще у китайцев были шансы очень приличные, они на 3-м месте, учитывая что упали в начале, а если б не упали, было бы еще жестче
Сейчас Липницкая в вечернем Урганте. Такая она простая и прямая))) Такой реально подросток в полном понимании этого слова: немного нахальна, пряма и в это же время вроде простая и где-то застенчивая 🙂
Смугляша, и музыка Эминем)))) малышка  :smitten: славная девочка!
Смугляша
Сейчас Липницкая в вечернем Урганте. Такая она простая и прямая))) Такой реально подросток в полном понимании этого слова: немного нахальна, пряма и в это же время вроде простая и где-то застенчивая 🙂

побежала смотреть...чуть не просмотрела
Про Липницкую:
Дни невинности. Почему Юля Липницкая – наше все
Юля Липницкая и Этери Тутберидзе – самое прекрасное, что случилось в российском фигурном катании за много лет. Не только потому, что эти люди очень красивы. Юля и Этери – это то, что в мире вот уже давно, за неимением других более емких определений, называется американской историей успеха.
и т.д. по ссылке
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bladerunner/576238.html
VAV85
И опять наши в шорт треке!

Молодцы они!
Хоть стали показывать результаты в таких видах спорта.
Мне показалось в интервью или Виктор Ан вообще не говорит на русском языке :не знаю:
AES, говорит)