21 февраля 2014, 18:14
последний день-23
СмугляшаLeonorasepaчетвертые
в общем зачете опять третьи
блин... америкосы 🙁
Agent_Scully
сегодня последний день соревнований?
Ставропольчанка
сейчас канада с америкой играют в хоккей, искренне желаю америке продуть!
natalia2003Ставропольчанка
сейчас канада с америкой играют в хоккей, искренне желаю америке продуть!
Ага, и я тоже . Пусть неспортивно/ не культурно/ не красиво и пр. Но желаю 😀
Almera23 еще масс-старт свободным стилем 50 км мужчины.
Agent_Scully, ещё суббота и даже бобслей в воскресенье
natalia2003Ставропольчанка
сейчас канада с америкой играют в хоккей, искренне желаю америке продуть!
Ага, и я тоже . Пусть неспортивно/ не культурно/ не красиво и пр. Но желаю 😀
EvaQueenAlmera23 еще масс-старт свободным стилем 50 км мужчины.
Agent_Scully, ещё суббота и даже бобслей в воскресенье
Ставропольчанка
сейчас канада с америкой играют в хоккей, искренне желаю америке продуть!