Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 101 из 128
последний день-23
Смугляша
Leonora
sepa
в общем зачете опять третьи
четвертые

блин... америкосы 🙁

нам надо еще одно золото...............
золотая лихорадка, блин)))))))
Agent_Scully
сегодня последний день соревнований?

нет 23 еще будут соревнования
Смугляша, только что же были третьи, я смотрела...
сейчас канада с америкой играют в хоккей, искренне желаю америке продуть!
Agent_Scully, ещё суббота и даже бобслей в воскресенье
Ставропольчанка
сейчас канада с америкой играют в хоккей, искренне желаю америке продуть!

Ага, и я тоже . Пусть неспортивно/ не культурно/ не красиво и пр. Но желаю  😀
natalia2003
Ставропольчанка
сейчас канада с америкой играют в хоккей, искренне желаю америке продуть!

Ага, и я тоже . Пусть неспортивно/ не культурно/ не красиво и пр. Но желаю  😀

чин-чин ^-^
Almera
Agent_Scully, ещё суббота и даже бобслей в воскресенье
23 еще масс-старт свободным стилем 50 км мужчины.
natalia2003
Ставропольчанка
сейчас канада с америкой играют в хоккей, искренне желаю америке продуть!

Ага, и я тоже . Пусть неспортивно/ не культурно/ не красиво и пр. Но желаю  😀

Поддерживаю
EvaQueen
Almera
Agent_Scully, ещё суббота и даже бобслей в воскресенье
23 еще масс-старт свободным стилем 50 км мужчины.

И хоккей за золото
natalia2003,ой, че америкосы творят сейчас в отношении нашей Аделины, то если бы я была на игре сейчас - обкидала бы их помидорами))))))))
Ставропольчанка
сейчас канада с америкой играют в хоккей, искренне желаю америке продуть!

и я и я)))
Хде шорт трек 5000 м эстафета? Ждууу
ай не могу я сейчас поседею от волнения.
Группа в побежала
Держим кулачки!
@@@@@
ой я не могу смотреть
Блин, американцы "на хвосте"
и здесь америкосы на пятки наступают
блинн((( уже 2-е
ураа!
ЕЕЕЕЕСС!
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор !!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это день!!!!!!!
как это красиво - ликующие мужчины!🙂
Нет слов!!!!
Всей команде нашей  спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ЧУДОООО!!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
капец как волнительно было!
вот вам за хоккей!))
Ураааааааа, мы на 2 месте в общем зачете, не отдали американцам наше золото
Обалдеть! Вот это шорт-трек!!!!!!!
Ребята великолепны! БРАВО!!!
Мы 2е в общем зачете :ура:
мы на 3 по медалям вышли?
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура ))))))))
rakel, 2!
Супер молодцы ! Водаетмальчуган!!!
Уменя такой эмоциональный подъем!!!!!!!нереально круто!!!!!!!!!!
на руках теперь его только носить!