Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 103 из 128
AES,"наш златовласый Виктор Ан" говорит по-рюськи, но плёха))
AES
Мне показалось в интервью или Виктор Ан вообще не говорит на русском языке :не знаю:

Мне тоже показалось, что не говорит))))))
Но ничего научится))))
Мне комментатор в шорт-треке понравилась, аж голос сорвала: "Витя, Витюшечкааааааааа!!!!" :2funny:

Только что смотрела, говорит Ан по-русски, но пока плохо. 🙂
Поругаться немного хочу, прям вот наболело, почему наши девочки ненакрашенные бегают. :tickedoff: Только Зайцева почти всегда при параде. :mrgreen:
Их же на весь мир показывают. 🙂

Взять вот чешку Габриэлу Соукалову, всегда напомажена, коса красиво уложена, приятно смотреть и бегает отлично. :smitten:

syclon, мимимишные такие. :mrgreen:
Буква Ы
Про Липницкую:
Дни невинности. Почему Юля Липницкая – наше все
Юля Липницкая и Этери Тутберидзе – самое прекрасное, что случилось в российском фигурном катании за много лет. Не только потому, что эти люди очень красивы. Юля и Этери – это то, что в мире вот уже давно, за неимением других более емких определений, называется американской историей успеха.
и т.д. по ссылке
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bladerunner/576238.html


Удивительная статья! просто задушу берет.
очень надеюсь, что у них еще много побед впереди. И такие они красивые обе! Этери просто чудо. Столько души в ее глазах, если так можно выразиться!
Болезненное самолюбие (или самолюбование) американцев давно придумало вот такую штуку: считается победившей страна, набравшая не больше всех золота, а большее количество медалей любого достоинства.
http://www.nbcolympics.com/medals
На мой взгляд победитель один. Конечно, 2 и 3 место круто! И 4-и 5-е круто. Но, все-таки, победитель это тот, кто первый.
В целом большое количество медалей (не только золотых) говорит о здоровой спортивной обстановке в стране. У нас эта обстановка значительно улучшилась по сравнению с Ванкувером.
Буква Ы, отличная статья.
Прям до слез.
Виллина
Поругаться немного хочу, прям вот наболело, почему наши девочки ненакрашенные бегают. :tickedoff: Только Зайцева почти всегда при параде. :mrgreen:
Их же на весь мир показывают. 🙂



Виллина из наших красотка Ахатова.

Зайцева да тоже молодец, старается))

У Норвежек Ливгрет Пуаре оч привлекательная.

Но и Скилбрет-Пуаре и Ахатова в биатлоне - прошлое.



Девочки, подскажите, финал хоккея когда и по какому каналу?
Lenchen, финал завтра в 18.00 члб. Но вот покажут ли его по нашему ТВ, неизвестно.
Есть текстовые он-лайн трансляции:
http://dissp.com/translation/sport/hokkey_s_shayboy
Lenchen,
http://www.1tv.ru/shedweek/
Хоккей по ОРТ
как же не покажут то) Если наши не играют, то финал хоккея не перестанет быть событием олимпиады )
Сегодня есть шанс на медаль в сноуборде у мужчин. Наш спортсмен американского происхождения ))) в квалификации первый. Еще бобслей очень вероятен, ну и вдруг биатлон повезет. В общем, болеем и ждем.
Шорт-трек вчера просто супер был!!! У нас теперь тоже есть трехкратный чемпион за одну олимпиаду!!!
Виктор Ан просто герой.
и ведь команда с ним как воспряла, секретики и приемы привез с собой помимо самого себя.
Tata_R, я тоже в бобслее жду медаль! Верю-верю в наших бобслеистов!!! Надеюсь не подведут.
Мужики биатлонисты даже не знаю порадуют или нет. Они то ли с нервами не справляются, то ли нет командного духа, всегда так плохо у них со стрельбой ((((( но все равно болею за них и желаю только победы!
девочки, бобслей же завтра финальные заезды?
и правда как хочется, чтобы в противоборстве Липницкая-Сотникова была только здоровая спортивная конкуренция,
а не многолетний затяжной не оч. красивый конфликт.
Tatianka,legrik,спасибо 🙂
legrik
девочки, бобслей же завтра финальные заезды?

Да
Виллина, вот мне тоже не понятно, что нельзя просто ресницы накрасить и карандашом подвести. Ведь многого и не надо))))
Помню Ахатова всегда с макияжем, при маникюре. То фенч, то яркий лак.
Первый раз именно у нее френч увидела, потом в че искала где делают))))
legrik
Виктор Ан просто герой.
и ведь команда с ним как воспряла, секретики и приемы привез с собой помимо самого себя.



Я видел, что многие люди меня здесь поддерживают и болеют за меня. До Олимпиады шорт-трек не был особо популярен в России, но сейчас благодаря выступлению всей нашей сборной ситуация изменилась. Внутри команды мы соперничали друг с другом, и это стало стимулом для общего развития вида спорта в стране.
Я придавал большое значение эстафете, потому что это завершающий старт Игр. К тому же именно там очень важен командный дух. Как раз благодаря этому виду программы мы и окрепли за последние годы. Сейчас мы чемпионы, и я хочу отмечать эту медаль до конца Олимпиады.
То, что я приехал на эту Олимпиаду уже очень важно для меня. Россия помогла мне раскрыться. Я всегда хотел отблагодарить моих коллег по команде за все, и счастлив, что нам удалось выложиться на все сто процентов именно в эстафете. ©
K@ti
Виллина, вот мне тоже не понятно, что нельзя просто ресницы накрасить и карандашом подвести. Ведь многого и не надо))))
Помню Ахатова всегда с макияжем, при маникюре. То фенч, то яркий лак.
Первый раз именно у нее френч увидела, потом в че искала где делают))))

Сейчас интересу ради посмотрела в телефоне фотки лыжниц (которые на сайте сочи2014 загружены) - половина без макияжа ((((


Начались лыжные гонки, масс-старт 30 км
А также болеем за уайлда Вика , 1/8 финал слалом. Тоже сейчас идет
Эх, Заварзина не вышла в 1/4 финала. Жаль...Но она все равно достойно выступила на олимпиаде
natalia2003
K@ti
Виллина, вот мне тоже не понятно, что нельзя просто ресницы накрасить и карандашом подвести. Ведь многого и не надо))))
Помню Ахатова всегда с макияжем, при маникюре. То фенч, то яркий лак.
Первый раз именно у нее френч увидела, потом в че искала где делают))))

Сейчас интересу ради посмотрела в телефоне фотки лыжниц (которые на сайте сочи2014 загружены) - половина без макияжа ((((
Начались лыжные гонки, масс-старт 30 км
А также болеем за уайлда Вика , 1/8 финал слалом. Тоже сейчас идет

Макияж на 30км вещь просто необходимая!
Девочки, милые, на 30 км спортсмен теряет до 3 кг, выходят с потом. Что будет с макияжем?
spz,согласна, хоть и девочка))))

Это какой же должен быть макияж, чтоб выдержать такие перегрузки))) Да мне просто жаль спортсменок, когда у них пудра и тушь потечет))) Лучше пусть "гребут" быстрее))) А покрасоваться на церемонии награждения смогут, когда уже точно "догребли"😉))
Ставропольчанка
spz,согласна, хоть и девочка))))

Это какой же должен быть макияж, чтоб выдержать такие перегрузки))) Да мне просто жаль спортсменок, когда у них пудра и тушь потечет))) Лучше пусть "гребут" быстрее))) А покрасоваться на церемонии награждения смогут, когда уже точно "догребли"😉))


тоже подумала - какой там макияж? когда пот лицо заливает?
Ну не обязательно же full-make up наводить. Тот же маникюр - хоть 5, хоть 30 км беги - не сотрется.

Эх, наши девушки лишь 16 (((
Уайлд идет дальше
Ну и вообще в 21 веке живем, есть стойкая косметика. Было бы желание, как говорится. И примеров куча, кому ничего не застилает и не сказывается на результате.  🙂 Как всегда моё личное мнение.  😉
alst
Ставропольчанка
spz,согласна, хоть и девочка))))

Это какой же должен быть макияж, чтоб выдержать такие перегрузки))) Да мне просто жаль спортсменок, когда у них пудра и тушь потечет))) Лучше пусть "гребут" быстрее))) А покрасоваться на церемонии награждения смогут, когда уже точно "догребли"😉))


тоже подумала - какой там макияж? когда пот лицо заливает?

Некоторым пот не мешает))))
Все равно можно накрасить водостойкой тушью ресницы! Уже совсем другой вид у девушек будет.
Никто не ждет от них длиннющих ногтей, простого маникюра и лака хватит. А то некоторых биатлонисток покажут, так ногти все обгрызанные ((((
Девушки они должны быть ухоженными и женственными! Не важно спортсмен ты или нет.
А вообще спортсменки не на подиум выходят))) У них иные задачи)))
Ставропольчанка, в том то и дело, что лицом в любом случае торгуют. 😉

Это обычных людей никто не видит и никому, по большому счету, не нужны, а тут соответствовать в любом случае нужно. 🙂 Как-то так.

Как говорит моя тетушка, при отсутствии макияжа: "Самая красивая что ли?" :2funny:
а я думала ногами)
Эх, в сноуборде и в масс-старте без медалей ((((
Норвежки молодцы, катят втроем и все быстрее и быстрее.
Энерджайзер, ими в первую очередь... 🙂
Энерджайзер
а я думала ногами)


И я так думала)))
А по-моему эта женщина прекрасна.Без макияжа и с морщинками 🙂

Ну я останусь при своем, девушка она и в Африке девушка :smitten:, а публичная личность обязана выглядеть хорошо. 🙂 Определенный минимум - это совсем не сложно. 😉 Для меня это как поздороваться при встрече, нужно и всё тут. 😉
В сноуборде Вик Уайлд вышел в полуфинал. Ждем дальше и надеемся на медаль!