22 февраля 2014, 10:25
Пока я тут с вами спорила, доче красоты захотелось и она сама себя постригла. :2funny: Пошла проводить разговоры о красоте. :смеется: Косу жааалко, до талии уже была. :cry:
Виллина
Ну и вообще в 21 веке живем, есть стойкая косметика. Было бы желание, как говорится. И примеров куча, кому ничего не застилает и не сказывается на результате. 🙂 Как всегда моё личное мнение. 😉
Виллина
Пока я тут с вами спорила, доче красоты захотелось и она сама себя постригла. :2funny: Пошла проводить разговоры о красоте. :смеется: Косу жааалко, до талии уже была. :cry:
LenchenВиллина
Ну и вообще в 21 веке живем, есть стойкая косметика. Было бы желание, как говорится. И примеров куча, кому ничего не застилает и не сказывается на результате. 🙂 Как всегда моё личное мнение. 😉
+мульон)
Ставропольчанка
Tata_R,кто во второй выиграл, тот и проходит
Виллина
Здорово!!!! Мы первые по медалям теперь?
ЮвИ
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/22/letter/ вот паразиты(((
Medeya
Виллина, по золоту Норвегия впереди - у них 11.
СтавропольчанкаЮвИ
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/22/letter/ вот паразиты(((
Сволочи! А что при этом чувствует Аделина(((
White Horse
Корейцы Витьку нам простить не могут, вот и с ума сходят)))))