Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 106 из 128
alst
Стали известны подробности состояния Евгения Плющенко, который сейчас находится на лечении в одной из израильских клиник, передает "Россия 24". В начале марта фигуристу предстоит сложная операция. Травма, которую он получил во время разминки перед индивидуальными соревнованиями, оказалась очень серьезной: сломался один из шурупов, который поддерживал позвоночник.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1311725


Супруга спортсмена Яна Рудковская рассказала, что операция назначена на 2 марта. Как отметила Рудковская, это очень сложная операция, которая длится как минимум четыре часа. Хирургам предстоит вытащить поломанный шуруп. Деталь сломалась наполовину, и, как рассказала супруга фигуриста, такое за всю историю подобных операций происходило всего два раза. "Если бы Женя выступал, был возможен полный паралич, потому что шуруп мог войти в спинной мозг", — заявила Яна Рудковская.

Жесть...
Скажите как учитываются доп патроны в биатлоне?
По первому про ФК показывают.
Хоть разорвись, всё охота посмотреть)
fisa,их всего 3 на каждой стрельбе.
Вот сейчас все и решится@@@@@@@
Они вообще никто не торопятся)))
Тихо говорю ура
с ума сойти
Надери ему зад, Антоша!!!!
Шипулин, руки в ноги и вперед !!!!!
йееехоооо !!!!!!!!!!!!
Свендсон промазал!
"вот, норвежская бабушка, тебе и свендсонов день!" Губерниев жжет)))

давай, Шипулин,жмиииии!!!!
((((
Снова 2
Мне кажется, что Шипулин как-то поживее смотрится
Не, цифры есть цифры
Пока мы 2
Первый раз села смотреть гонку с вином, и здесь ТАКОЕ!!!!!!
комментатор - ЧУМА )))

Шипулин, давай !!!!!!!!!!!!!!!!
DarjaL, так хорошо что с вином
Нервы целее будут )))
Ура!!!!!!!!!!
Ураааааааааааааааааааа
УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРРАААААААААААА!
УРААААААААА!!!!
Антоха - супер!!!  :ура: :ура: :ура:
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ееееееееееееееееееестььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!! :ура:
Ураааааа!!!!!!!!
Ай да Шипулин! Ай да Россия!
Вот это неожиданно!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПООООБЕЕЕЕЕЕЕЕЕДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да!Дааааа!ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ееееееееееееее :smitten:
Это просто кайф!
И даже первое место в общекомандном !!  пока конечно )
Мамочкииииииииии
:рай: :рай: :рай:
Губерниев жжет 🙂🙂🙂🙂
молодцыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!! ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
X-Tinal
комментатор - ЧУМА )))


ты чо - Губерниев супер!!!
Ура! Победа!!! Молодцы наши мужчины!!!
 :ура:
чего кричим? где смотреть надо?