Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 107 из 128
Молодцы!!! слов нет!
мы с дочкой кота напугали своими криками :lol:
Ксюшенция, на России смотреть!
Ну наконец-то!!!!!
Еееееее
X-Tinal
комментатор - ЧУМА )))


Ага)))))
Про Бьердалена как сказал "а норвежский конь не так сильно копает"  :2funny:
В хоккее у нас команды нет, зато в биатлоне команда!
Они и были лучшие с самого начала, а сейчас и звёзды сошлись!!!!
Я без голоса, а соседи окончательно без штукатурки))) 😀
Ура-ура  :ура:
:smitten: :smitten: :smitten: :ура: :ура: :ура: вот так ЗДОРЕВО телек включать, детей уложила, щаз тоже радоваться буду :ура: УУУРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааааааааааа, я счастлива! Биатлонисты в команде на высоте!
Ураааааа. Шипулин молодечик!!!!?
Северозападная
X-Tinal
комментатор - ЧУМА )))


ты чо - Губерниев супер!!!

так а я о я чем! ))) класс!
K@ti
X-Tinal
комментатор - ЧУМА )))


Ага)))))
Про Бьердалена как сказал "а норвежский конь не так сильно копает"  :2funny:

да-да-да!  )))
Мы НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПО МЕДАЛЯМ!!!!
Теперь бы еще бобслеем закрепить наше медальное лидерство и было бы круто)))
Виллина
White Horse, я беговыми долго занималась и горными с детства.Ладно, проехали, обсудили и ладно. 😉
Мажем вот. :tickedoff:

У меня знакомые жаловались, что нет несмываемых, которые за тренировку бы не потекли. Может, конечно, косметика сейчас другая пошла, но я сильно сомневаюсь.
а у норвежцев траур похоже - вообще без медалей, еще и четвертые )
Урррраааа! Поздравляю всех! Такое долгожданное золото в эстафете!!!!!!!!!!!!!!!
КАК я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золото в биатлоне))) Мальчишки МОЛОДЦЫ!!!!
8 запасных у второй Германии - всего 2.

такое ощущение что под пятую точку кто то наших нежненько как в шортрековской эстафете подталкивал сегодня)

на предыдущих гонках так не бегали. по кр мере все наши
Про плющенко:
О том, что один из поддерживающих шурупов сломался, стало известно в израильской клинике, куда Плющенко приехал на обследование. «Это цельный шуруп, он сломан. Он не отошел, он просто сломался, пока еще ничего не отошло», — рассказал врач Илья Пекарский. По его словам, если бы шуруп продолжил движение, то он вошел бы в спинной мозг, что могло привести к инвалидности спортсмена: «Он мог бы уехать оттуда на колясочке».

sochi.lenta.ru/news/2014/02/22/plushenko/
завтра бобслей еще!  Зубков - монстр! будем ждать еще золото!
Училка
Теперь бы еще бобслеем закрепить наше медальное лидерство и было бы круто)))

Я тоже бобслей ждууууу. И верю что будет медаль!!!
Ну и.... Кто смотрел в спортбаре биатлон??? Я так жалею что не пошла(((
МЫ ПЕРВЫЕ В МЕДАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
legrik,бегали они всегда, мазали только.
Биатлон!!! Золото!!! Урааааааааааа!!!!
МишкаПанда, мы не собрались. Тоже очень жалею.
МишкаПанда
Ну и.... Кто смотрел в спортбаре биатлон??? Я так жалею что не пошла(((


мы дома-то чуть коньки не откинули))
муж задолбал дверью в лоджию хлопать - полпачки точно выкурил.
папа (мой)  - заядлый болельщик-биатлонист - после финиша Шипулина побежал (зачем-то) по подъезду звонить в соседские двери и кричать.
я ору.
ребенок машет флагом.

я даже представить боюсь,что творилось бы с нами в спортбаре. нас бы всех увезли на кузнецова прям из бара)))
Виллина, и Малышко и Волков бегали?
у мня другое впечатление почему-то сложилось.



2-0
Финны ведут
Yesssss
Северозападная, :2funny: клевые болельщики у вас. А у меня все спят уже, я радуюсь в одиночестве и шепотом, но я бы тоже щаз везде и всем позвонила поорала :ура:
:mrgreen:Северозападная,  :mrgreen: :mrgreen:
Ксюшенция,поори тут)) врубай капслок и ори))
тут все свои - поймут  :рай:
Северозападная
Ксюшенция,поори тут)) врубай капслок и ори))
тут все свои - поймут  :рай:


:2funny:
legrik, бежали оба, собрались! Дима Малышко часто лучшие скорости показывает. Красааааавцы!
natalia2003
2-0
Финны ведут
Yesssss

Так держать!!! Америкосов надо сделать!!!
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: УФФФ....