22 февраля 2014, 15:44
Молодцы!!! слов нет!
X-Tinal
комментатор - ЧУМА )))
СеверозападнаяX-Tinal
комментатор - ЧУМА )))
ты чо - Губерниев супер!!!
K@tiX-Tinal
комментатор - ЧУМА )))
Ага)))))
Про Бьердалена как сказал "а норвежский конь не так сильно копает" :2funny:
Виллина
White Horse, я беговыми долго занималась и горными с детства.Ладно, проехали, обсудили и ладно. 😉
Мажем вот. :tickedoff:
О том, что один из поддерживающих шурупов сломался, стало известно в израильской клинике, куда Плющенко приехал на обследование. «Это цельный шуруп, он сломан. Он не отошел, он просто сломался, пока еще ничего не отошло», — рассказал врач Илья Пекарский. По его словам, если бы шуруп продолжил движение, то он вошел бы в спинной мозг, что могло привести к инвалидности спортсмена: «Он мог бы уехать оттуда на колясочке».
Училка
Теперь бы еще бобслеем закрепить наше медальное лидерство и было бы круто)))
МишкаПанда
Ну и.... Кто смотрел в спортбаре биатлон??? Я так жалею что не пошла(((
Северозападная
Ксюшенция,поори тут)) врубай капслок и ори))
тут все свои - поймут :рай:
natalia2003
2-0
Финны ведут
Yesssss