19 февраля 2014, 19:02
во зря эти командные придумали - так бы и плющенко выступил и она как в первый раз а тут - выступила - смотали до москвы и назад - все равно тяжело все это
alst
во зря эти командные придумали - так бы и плющенко выступил и она как в первый раз а тут - выступила - смотали до москвы и назад - все равно тяжело все это
Natusja19
Авербух же сказал за падение очень много снимают
Natusja19
Авербух же сказал за падение очень много снимают. А она так полетела сильно, бедняжка
Natusja19
Такое ощущение,что нас засуживают везде(
Natusja19
Такое ощущение,что нас засуживают везде(
Смугляша
Держим кулачки за Аделину! Удачи ей!
natalia2003
Да и Аделине всего 18
Ставропольчанкаnatalia2003
Да и Аделине всего 18
17)))