Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 87 из 128
Уже! Грациознааа! И... Падение()
Не сделала она 3,5 аксель!
бум
У Аделины в кумирах написана Мао Асада, которая сейчас выступает ))) опередит своего кумира сейчас ведь
Упала! Низзя так, но радоваюсь
ох я радая я) (вот такая я плохая)
Leonora
У Аделины в кумирах написана Мао Асада, которая сейчас выступает ))) опередит своего кумира сейчас ведь

еще как опередит!
а мне Юльку жалко, прям не могу
Аделина умничка! И дествительно, не было давления, да и 4 раза откатать на олимпиаде ребенку! Очень тяжко!
УФФФФФ!!! Аделина умничка.... И Юля на пятом, ещё есть шанс .... ещё один вечер волнений... я с этими нашими звёдочками  скоро валерьянку глушить начну.... волнительно таак....
Аделина молорик. Но я болею  за Юлечку
второй час ночи...волнения
завтра то во сколько выступление наших девочек?
Не бывает карьеры без падений, и это тоже опыт. Может, он даже и нужен Юле. А то как бы не сломалась девчонка.
Myx@
Аделина молорик. Но я болею  за Юлечку


И я..
Myx@
Аделина молорик. Но я болею  за Юлечку

а я за обеих
Наши 2я (можно сказать почти первая, сотые не считаются) и 5я.
Ждем завтра!
Теперь самое главное получить от тренеров и спортивных психологов правильный настрой на завтра
ан нет,не только нам снижают за падения)
Мао такая грациозная, плавная
приятно смотреть
грустная потерянная сидит
...
за Юлю болела
малышка
умница!

Аделина хороша! Молодец!
Жалко Мао эту((( Мне вообще жалко спортсменов, когда они падают(((
главное Юлю сейчас поддержать и настроить психологически  правильно!
Аделина такая молодчинка!  

А японку что-то так жалко стало - 16 место...
Всем спать, всем спокойной ночи!))) До завтра 🙂
Ну все, можно идти спать
Мао жалко
Впрочем как и Юлю тоже
Аделина - молодец!
и мне мао жалко, они все так переживают,все идут к медалям ,стараются
Смугляша
Наши 2я (можно сказать почти первая, сотые не считаются) и 5я.
Ждем завтра!
Теперь самое главное получить от тренеров и спортивных психологов правильный настрой на завтра
это точно. Встретимся с ними завтра. Удачи девочкам. А нам спокойной ночи)))))
Завтра в 21-00
Аж пятая Юля - гадство, хоть бы получилось на бронзу чтоль накатать - из-за одного падения такая несправедливость(
Аделина красотка)))
опять не спать завтра
Делаем установку на золото и бронзу )))
Natusja19,поэтому сейчас надо в люльку.копим силы. Завтра еще болеть будем
Но вот посмотрела еще раз Юлю...такой легкости и пластики нет ни у кого здесь! Но она такая маленькая. Может конечно и к лучшему что не первое место опять...просто как говорится переходный возраст и может зазвездиться, две медали с олимпиады...
Нотглавное, чтобы не сломалась она. Тут работат тренеров и психологов нужна очень! Поддержка близких и родных! Очень верю, чтотзавтра Юля покажет класс!
VAV85, я думаю она борец, покажет нам завтра, психологи с ней поработают.
Natusja19,я очень в это верю!
Девочки, а сколько человек вышло в произвольную программу?
Солнышко, 24
Опять наши в конце - Юля 19, Аделина 21
Ну какая же это жеребьевка, если постоянно все самое интересное в конце
Leonora, в конце самые сильные выступают
так жеребьевка и проходит от слабых к сильным, так и смотреть интереснее
Тоже думаю, что расстановка в произвольной зависит от набранных баллов в короткой
да, я уже рассмотрела внимательней, группируют по 6 человек после результатов короткой программы и в каждой группе уже своя жеребьевка

опять не спать)

Сейчас интервью Юли смотрела - такая она сильная! Сдерживая слезы, ответила всем на все вопросы!
девочки расскажите что случилоь? Юля упала поэтому такой низкий бал?
rakel, да, упала