19 февраля 2014, 19:22
Уже! Грациознааа! И... Падение()
Leonora
У Аделины в кумирах написана Мао Асада, которая сейчас выступает ))) опередит своего кумира сейчас ведь
Myx@
Аделина молорик. Но я болею за Юлечку
Myx@
Аделина молорик. Но я болею за Юлечку
Смугляшаэто точно. Встретимся с ними завтра. Удачи девочкам. А нам спокойной ночи)))))
Наши 2я (можно сказать почти первая, сотые не считаются) и 5я.
Ждем завтра!
Теперь самое главное получить от тренеров и спортивных психологов правильный настрой на завтра