vwera
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/25623 Соловьев рассуждает...кому интересно, послушайте
Честно говоря, противно в очередной раз слушать, какая плохая сборная, какие спортсмены такие-сякие. Полно эмоций, при чем часто необоснованные и выраженные без уважения. Хотя само негодование понятно конечно.
Просто как эпизод: Соловьев сетует, что у нас две из золотых медалей завоевали натурализованные (принявшие гражданство иностранцы). И это оказывается плохо. А еще плохо, что наши выступают за другие страны. Так железного занавеса давно нет, и миграция спортсменов туда-сюда тоже вполне обычна сейчас в том числе и для нашей страны.
Еще... обидно, конечно, что белорусская спортсменка в биатлоне завоевала аж три золотых, а наши ну совсем плохо выступают. Так с другой стороны, у них вот одна спортсменка половину всех наград страны и завоевала. Это показатель того, что в Беларуси лучше биатлон и вообещ спорт?
Раздражает вся эта негативная эмоциональность, когда она на 90% однобока, при чем в сторону своей страны.
И если Соловьев постоянно говорит, что наши спортсмены разочаровали его как болельщика, то слава Богу, что таких болельщиков, как Соловьев у нас очень мало (я надеюсь)