20 февраля 2014, 15:01
ЮвИ, ЭХ, не досижу :sad:
СтавропольчанкаСмугляша
Ох не нравится мне, что Юля катается первой в разминке, а Ким последней. Первой всегда оценки придерживают, т.к. основные конкурентки впереди, а последней наоборот если понравится, то могут по максимуму всё выдать! 🙁
Будем надеяться все-таки на честное судейство
А где вы увидели, что в перовой? Юля 19, Аделина 21 http://www.sochi2014.com/figurnoe-katanie-zhenschini-proizvolnaya-programma
Melamory
natalia2003, вот и у меня такое же раздвоение
lovinka
Моя мелкая дочь сказала что пока Юля липницкая не начнет кататься они спать не пойдут🙂))
Ёжк@lovinka
Моя мелкая дочь сказала что пока Юля липницкая не начнет кататься они спать не пойдут🙂))
Тоже жду. И когда она будет кататься?
lovinka
Моя мелкая дочь сказала что пока Юля липницкая не начнет кататься они спать не пойдут🙂))