20 февраля 2014, 17:53
мама Андрюшеньки, Россия1
rakellovinka
Моя мелкая дочь сказала что пока Юля липницкая не начнет кататься они спать не пойдут🙂))
интересно как через 15 минут а она еще в спорт костюме прыгает, или одеться недолго? прическу не будут делать.Кстати прошлое золото она тоже просто с хвостиком была, без кос, как вчера и в первом выступлении.
Malaya
я боюся смотреть
legrik
rakel, зато хоккей мск не подходил 16:30 в рабочий день
Natusja19
Malaya, не бояться!!!