Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 91 из 128
мама Андрюшеньки, Россия1
Agent_Scully,спасибо, забыла про этот канал)
жалко,конечно,что первая она( шансов меньше на медальку(
rakel,когда олимпиада была на другом континенте, то нас тоже не особо спрашивали, когда соревнования проводить)))Поэтому большинство мы видели в записи уже)))
rakel, я вот тоже думаю как она так быстро одевается)))
rakel
lovinka
Моя мелкая дочь сказала что пока Юля липницкая не начнет кататься они спать не пойдут🙂))

интересно как через 15 минут а она еще в спорт костюме прыгает, или одеться недолго? прическу не будут делать.Кстати прошлое золото она тоже просто с хвостиком была, без кос, как вчера и в первом выступлении.

Одеться (снять спорт. костюм и одеть платье) и зашнуроваться - 5-7 мин.
rakel, зато хоккей мск не подходил 16:30 в рабочий день
Закрытие 23.02.2014
в 20:00 - это наше или по Москве?
...
смотрю ФК на канале Россия HD
Опять завтра сонная пойду на работу(  Ждем ЗОЛОТО!!!)))))
я боюся смотреть
Malaya
я боюся смотреть

я тоже боюсь. мне ночью это фигурное катание снится.
Malaya, не бояться!!!
legrik
rakel, зато хоккей мск не подходил 16:30 в рабочий день

вот этому искренее удивились, это было шоу для нас)
Natusja19
Malaya, не бояться!!!

стараюсь))) но пока страх побеждает меня))) гоню дурные мысли! Только позитифффф!!!!
@@@@@@@
УДАЧИ девочкам!
Держим кулачки!!! УДАЧИ!!!
охххххххх! бабочки в животе полетели
кулачки, пальчики - все скрепили
смотреть боюсь
Вперед !!!!
Все................
Да что ж такое– то ;(
Усё...
бедный ребенок,, как бы ей справится теперь в этим всем.
печаль
да что такое то
Переволновалась маленькая.
Но все равно она уже олимпийская чемпионка с этой программой!
как будто кто то подножку подставляет..
эх
Слишком пристальное внимание( Хорошо, что у неё золото командное есть)
Бедная девочка!!!!
Эхххх  :-| :cry: :-|

Ждем Аделину
всё у неё ещё будет....мы то это понимаем...но как она переживает(((
у нас такое волнение...а у нее...не справилась малышка с ним
Прям видно было напряжение, все у нее будет  - без падений взлетов не бывает
ощущение, что ее замучили


Ого баллы !!!!!! Ну еще остальные не катались
Но японку она обошла по сумме! Молодец!
Не идеальный прокат, но она просто умничка. В такие годы стабильность сложно наработать, а стабильность на крупных соревнованиях - тем более. Она расцветет еще
Тут она золотая и у неё еще 2 олимпиады как минимум! Причем следующая точно её - 19лет идеальный возраст для фигурного катания!