Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 92 из 128
нельзя так, но так хочется,чтоб остальные попадали
Аж , мурашки, как переживаю................
завысили ей мне кажется, как то тяжело она катала.

это оч трудно, правда, за 2 недели столько выходов..

главное чтобы она это все пережила с меньшими псих потерями, а то взгляд ее - как будто просит у нас прощения.
девы, а почему один день эфир показывает россия, другой 1-й канал?
и комментаторы разные
Итальянка так аккуратничает, заметно
Almera
девы, а почему один день эфир показывает россия, другой 1-й канал?
и комментаторы разные

бизнес  🙂
Almera,наверное так между собой эфиры делили)))
Юленька умничка, я плакаю сижу. Муж утешает, у Юли все впереди! Будем ждать 2018 год.
Leonora
Итальянка так аккуратничает, заметно


ага, заходит на прыжок))
@@@@ Аделина
Leonora
Итальянка так аккуратничает, заметно

мне она очень не нравится!
мне итальянка тоже не понравилась, как-то неинтересно было: руками помахала, прыгнула, опять помахала и опять прыгнула)))
VAV85, и я тоже всплакнула, очень жаль Юлечку и так хочется ее поддержать, ведь она действительно молодец несмотря ни на что. Все– таки не стоило на ребенка 4 выступления свешивать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Аделине
Аделина, давай
держим девочки кулачки
В жар бросает при каждом прыжке
ох
блин зал начал скандировать и помешал ей..
Leonora,вот с этим я согласна, что 4 перебор!
Но она в командном обошла всех! И золото она заслужила!
Ох помолчал бы зал!
Улыбается ..........приятно смотреть
ой нее могу, в пол глза смотрю. я с этой олимпиадой посидела уже наверно
ВАААААУУУ
rakel
блин зал начал скандировать и помешал ей..


согласна
просто сбили
я так думаю минимум серебро
все верно,если ей в командном не досталось золота,значит будет тут!
Молодец!
Ей немного могут снять за то приземление.
Блин.......
зал должен был сидеть молча пока она не даст знак что уже все,можно
ААААА слезы на глазах................счастья)))))
Отличные прыжки и так много, умничка
кто ещё будет выступать?
Ладно, еще не вечер. Американки и кореянка тоже люди. Нервы ни у кого не железные
Урааааааааааааааааааааааааааа!
АААА, какие оценки!!! Молодчина!!!!
МОЛОДЕЦЦЦЦ!!!!!
Умничка!
За американок не волнуюсь, а вот Ким Ен А может быть конкуренткой за золото
я даже спать перехотела